| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 days after payment |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 ;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-SZ-M1013-101 ;TY-1A-SZ-M1413-101 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50Sets/month |
| 배달 시간 | 지불 후에 15-30 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | 스테인레스 steel304/316 | 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년이요 | 상태 | 새롭습니다 |
| 전압 | 220/110V | 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 |
| 핵심 구성 요소 | MCU / PLC | 애플리케이션 | 식량, 음료, 상품, 의학적이, 화학적이, 기계류 |
피클
8
헤드
고속
포장기
선형
계량기
돼지고기
닭고기 양고기
쇠고기 새우용
응용
분야:
김치,
초콜릿,
비스킷,
미트
로프,
갈비
등
끈적이거나
바삭한
제품의
빠른
계량에
적합합니다.
주요
기능
및
특징:
* IP65 방수 기능으로 매일 작업 후 청소가 용이합니다.
* 자동 공급, 계량 및 끈적한 제품을 백거에 부드럽게 전달합니다.
* 스크류 피더 팬은 끈적한 제품을 쉽게 앞으로 이동시킵니다.
* 스크레이퍼 게이트는 제품이 갇히거나 잘리는 것을 방지합니다. 결과적으로 더 정확한 계량이 가능합니다.
* 계량 속도와 정밀도를 높이기 위해 세 번째 레벨에 메모리 호퍼가 있습니다.
* 모든 식품 접촉 부품은 도구 없이 꺼낼 수 있어 매일 작업 후 청소가 용이합니다.
* 자동 계량 및 포장 라인에서 공급 컨베이어 및 자동 백거와 통합하기에 적합합니다.
* 다양한 제품 특성에 따라 배송 벨트의 무한 조절 가능한 속도;
* 높은 습도 환경을 방지하기 위한 전자 상자 내 특수 가열 설계.
사양:
4
헤드:
| 모델 | TY-A-M92-3 |
| 최대 계량 (하나의 호퍼) | 300g |
| 정확도 | x (0.5) |
| 최대 눈금 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 85 WPM |
| 호퍼 용량 | 0.5L |
| 제어 시스템 | MCU |
| HMI | 7’’ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 포장 치수 | 1,000(L)×6000(W)×985(H)mm |
| 패키지 무게 | 110kg |
세부
정보: