| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ ISO 9001 |
| 모델 번호 | 컨베이어 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 컨베이어 |
| Certification | CE/ ISO 9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 본체 소재 | SUS304 | 벨트 소재 | PVC/PU/PP |
| 전원 공급기 | 1.1KW, / 3 단계 220V/380V 50HZ/60HZ를 선발합니다 | 컨베이어 유형 | 벨트/사슬 판 |
| 측벽 / 스커트 높이 | 측벽: 50mm; 치마: 필요조건 당 75mm 또는 | 속도 전 | 0~20m/min |
| 체르티프케이션 | CE/ISO9001 | 제어 시스템 | PLC / MCU |
체리 토마토 자동 계량 및 포장 시스템
응용 분야:
감자칩, 사탕, 견과류, 냉동 식품, 녹색 채소, 화학 약품 등과 같은 입상 제품의 리프트 컨베잉에 적용 가능합니다.
주요 기능 및 특징:
1. 벨트는 식품 등급 폴리프로필렌(PP) 재질로 제작되었으며, 벨트 길이와 너비를 자유롭게 조절할 수 있으며, 외관이 좋고 변형이 어렵고 고온 및 저온에 강합니다.
2. 광범위한 적용 분야, 긴 수명, 다양한 벨트 표면 패턴, 측벽 및 스커트 옵션.
3. 다른 장비와 결합하여 연속 또는 간헐적 자동 계량 및 포장을 위한 전체 생산 라인을 만들 수 있습니다.
4. 산성, 알칼리성, 유성, 유기 용제 제품 또는 고온 제품을 들어 올릴 때는 특수 벨트 재질이 필요합니다.
5. 컨베잉 속도를 조절하기 위한 가변 주파수 드라이브(VFD). 분해 및 유지 보수가 용이합니다. 청소에 편리합니다.
기술 파라미터:
| 내용 | 사양 |
| 본체 재질 | SUS304 |
| 컨베이어 유형 | 벨트 / 체인 플레이트 |
| 벨트 재질 | PVC / PU / PP |
| 측벽 / 스커트 높이 | 측벽: 50mm; 스커트: 75mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 전원 공급 장치 | 단상 / 3상 220V/380V 50HZ/60HZ, 1.1KW |
| 컨베잉 속도 | 0~20m/min |
| 컨베이어 폭(mm) | 요구 사항에 따라 맞춤 제작 |
| 기계 치수(mm) | 요구 사항에 따라 맞춤 제작entTest |
테스트 세부 정보: