| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T | 공급 능력 | 100Set/Month |
| 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 | 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 상품 이름 | 단번에 곤포기 | 본체 프레임 | SUS304 |
| 맥스 필름 폭 | 420 밀리미터 | 최대 속도 | 100 비피텀 (비어있는 백) |
| 정확도 | 0.1 G | HMI | 7 / 10 칼라 터치 스크린 |
| 제어 시스템 | MCU / PLC | 전원 공급기 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
냉동 새우 지능형 계량 2차 리프팅 멀티헤드 계량기 포장 컨베이어 기계
응용 분야
차, 의약품, 식품, 화학 물질, 활성탄 및 기타 입상 고체 재료 포장 및 계량.
특징:
사양:
| 모델 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| 최대 계량 (하나의 호퍼) | 300g |
| 계량 정확도 | x (0.5) |
| 최소 눈금 간격 | 0.1g |
| 호퍼 수량 | 10 |
| 호퍼 용량 | 0.8L / 1.6L |
| 포장 속도 | 80 bpm (빈 봉투) |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2.5KW |
| 기계 치수 |
1,457(L)*1,080(W)*2,313(H)mm
(0.8L) 1,700(L)*1,211(W)*2,415(H)mm (1.6L) |
| 포장 중량 | 755kg (0.8L); 805kg (1.6L) |
맞춤형 사례:
시스템 통합