| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | TY-PCW1000 F9 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-PCW1000 F9 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 보증 | 1년이요 | 주문 제작된 지원 | Oem |
| 디스플레이 형태 | 즉각적 디스플레이 | 재료 | 스테인레스 강 |
| 전원 공급기 | AC220V±10% | 애플리케이션 | 구분 / 칭량 |
| 제어 시스템 | MCU/PLC |
반자동 틸라피아 두 채널 무게 분류 시스템
| 모델 | TY-PCW1000 F9 |
| 무게 범위 | 10~1000g |
| 정확 한 무게 가량 | ±0.3g |
| 제품 길이 | ≤ 300mm |
| 제품 너비 | ≤210mm |
| 제어 시스템 | 고속 A/D 컨트롤러 |
| 최대 속도/분 | 20개 |
| 운영 패널 | 터치 스크린 |
| 전형적 인 힘 | 0.15KW |
| 전원 공급 | AC220V/110V ±10% 50Hz ((60Hz) |
| 패키지 크기 | 3080 ((L) * 898 ((W) * 1489 ((H) mm |
| 선택적 거부 장치 | 스윙 팔 |
| 벨트 크기 | 400 ((L) * 210 ((W) mm |
자세한 사항: