| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| 모델 번호 | 세미 오토매틱 포장계 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | 세미 오토매틱 포장계 |
| Certification | CE/ISO 9001 | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 전압 | 220/110V | 구조 | 체인 컨베이어 |
| 보증 | 1년이요 | 폭 또는 지름 | 800 밀리미터 |
| 제품 | 식품 버킷 엘리베이터 | 적용되세요 | 식품 |
| 메뚜기 | 1.8L 또는 3.8L | 버킷 컨베이어 | 계속되세요 |
냉동 가재 계량 및 포장을 위한 반자동 포장 시스템
응용 분야:
버킷 엘리베이터는 사탕, 칩, 말린 과일, 냉동 식품 등 식품, 농업, 제약, 화장품, 화학 산업의 자유 유동 제품에 매우 적합합니다. 특히 감자튀김, 쌀 껍질, 슬라이스 등과 같은 깨지기 쉬운 재료를 운반하는 데 적합합니다. Z형 버킷 엘리베이터는 식품 포장 라인에 매우 적합합니다.
주요
기능
및
특징:
1.
청소가
용이한
분해
가능한
벨트
스케일;
2.
전체
기계
프레임에
SUS304
사용.
IP
65
방진
및
방수
설계.
3.
사전
설정된
사양을
초과하는
단일
과체중에
대한
경고등,
비정상적인
제품
또는
비조합에
대한
경고등.
4.
사전
설정된
목표
생산량
또는
계량
수량에
도달하면
기계가
정지합니다.
5.
제품
무게
또는
제품
수량별로
조합을
달성할
수
있습니다.
6.
우선
순위
조합
및
벨트
번호
제한을
설정할
수
있습니다.
7.
혼합
계량을
위해
스태거
배출
간격
및
벨트
번호를
설정할
수
있습니다.
기술 세부 정보:
| 기계 프레임 | 전체 스테인리스 스틸 #304 |
| 생산 능력 | 4-6.5m3/H |
| 출구 높이 | 3296mm |
| 유입 길이 | 863mm |
| 기계 포장 치수 | 2050mm(L)*1350mm(W)*980mm(H) |
| 전압 | AC 220V 단상 또는 AC 380V, 3상. 50Hz |
| 전력 | 0.75KW |
기계 세부 정보:
테스트 재료: