| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | TY-AM / P14-3 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-AM / P14-3 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 적용 가능합니다 | 깨지기 쉬운 / 부피가 큰 / 끈적한 제품 | 재료 | 304 스테인레스 강을 의심하세요 |
| 최대. 무게를 달기 (1개의 호퍼) | 100-5000g | HMI | 7"/10" 색깔 터치스크린 |
| 공급 | 식품 등급 벨트 | 제어 시스템 | MCU/PLC |
| 전원 공급기 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
스테인레스 스틸 304 14 헤드 M/P 5.0L 웨이저 오렌지 식품 등급 5.0L 14 헤드 멀티 헤드 웨이저
응용
프로그램:
오렌지,
사과,
파리,
양파,
토마토,
감자
등과
같은
과일이나
채소에
적합합니다.기름진
음식이나
신선한
음식.
기술적인
특징:
1-
컴퓨터를
통해
높은
정확도와
높은
속도를
완벽한
조합으로
다양
한
무게
조합에서
즉시
최고의
조합을
선택.
2고
정밀
데이터
타입
가중
센서는
정확한
가중을
실현합니다.
3.
액체
결정
화면
운영
체제
중국어와
영어와
같은
여러
언어로.
4.
IP65
수준의
방수
및
먼지
방지
디자인.
모든
스테인레스
스틸
부품과
함께
깨끗하고
위생적입니다.
완전히
밀폐
된
디자인은
물질의
축적을
방지하고
청소를
촉진합니다.
5그것은
질량
대상의
특성에
따라
열기
및
닫기
속도를
정렬
할
수
있으며,
물질의
분쇄
및
차단을
방지합니다.
6강력한
디지털
자동
카운팅
기능으로,
전체
가방
수,
통과율,
단일
가방의
차이
등과
같은
각
제품
대의
지수를
기록
할
수
있습니다.
7선택적
장치:
먹이
냄비,
덤불
또는
평면
판,
터치
스크린,
스테인레스
스틸
#
316,
등
사양:
| 모델 | TY-A-M14-3; TY-A-P14-3 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 100~5000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 60 WPM |
| 홉퍼 부피 | 5.0L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| 포장 크기 |
기계: 1,530 ((L) * 1,530 ((W) * 1,658 ((H) mm 예비 부품: 1,480 ((L) * 1,100 ((W) * 1,238 ((H) mm |
| 패키지 무게 |
기계: 600kg 부품: 330kg |
자세한 사항: