| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 days after payment |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | z 유형 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | z 유형 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 즈공산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50Sets/month |
| 배달 시간 | 지불 후에 15-30 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 재료 | 스테인리스 steel304/316 | 자동 등급 | 자동장치 |
| 보증 | 1년이요 | 상태 | 새롭습니다 |
| 전압 | 220/110V | 마케팅 타입 | 뜨거운 제품 |
| 핵심 구성 요소 | MCU/PLC | 애플리케이션 | 음식, 음료, 화학 필수품, 의학, 기계장치 |
자동 절임 채소 중량 및 포장 기계 CE/ISO9001 인증
주요 특징:
1. 서보 제어 시스템과 12개 스테이션 턴테이블을 갖춘 충전 기계로, 다양한 종류의 캔 또는 병 충전에 적합합니다.
2. 각 스테이션은 고체 및 액체 제품의 캔 충전을 실현하고 끈적한 제품의 충전 문제를 해결하기 위해 압축 또는 진동과 같은 특별한 기능을 가지고 있습니다.
3. 전체 장비의 안정적인 작동으로 공간과 인건비를 절감합니다.
4. 클램핑 기계, 캡 체결기 및 라벨링 기계 등과 통합되어 완전한 중량 및 포장 생산 라인을 형성합니다.
응용 분야:
이 시스템은 고추, 오이, 올리브와 같은 절임 식품 또는 사탕, 피스타치오, 땅콩, 건포도 등과 같은 스낵 식품, 애완 동물 사료, 팽화 식품 또는 다양한 종류의 과립, 플레이크, 막대 모양, 둥근 모양 또는 불규칙한 모양의 끈적한 제품의 정량 중량 및 포장에 적용할 수 있습니다.
사양:
| 모델 | TY-A-M14-1; TY-A-P14-1 |
| 최대 중량 (하나의 호퍼) | 5-200g |
| 정확도 | x (0.5) |
| 최소 눈금 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 120 WPM |
| 호퍼 용량 | 0.8L/0.5L |
| 제어 시스템 | MCU / PLC |
| HMI | 7’’ / 10’’ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ / 60HZ, 2KW |
| 포장 치수 | 1,370(L)*1,060(W)*1,105(H)mm |
| 패키지 무게 | 240kg |
개요: