| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working days |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE/ISO |
| 모델 번호 | TY-A-12-1 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C, T/T, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-12-1 |
| Certification | CE/ISO | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C, T/T, D/A, D/P, 서부 동맹, MoneyGram | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 작업 일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 맥스. 칭량 (한 벨트) : 다음 | 2000g | 제어 시스템 | PLC |
| 재료 | SUS304 | 맥스. 속도 | 30WPM |
| 적용 가능합니다 | 불규칙한 형태, 대규모 단위 크기 제품 | 방수 | IP65 |
| HMI | 7 / 10 칼라 터치 스크린 | 전원 공급기 | 220/110V |
스테인레스 스틸 304 IP65 다목적 무게가 12 벨트 당근 다목적 무게가 과일과 채소
주요
기능
및
특징:
1.
쉽게
청소를
위해
분리
가능한
벨트
척도;
2전체
기계
프레임에
대한
SUS304
IP
65
먼지
및
물
방지
설계.
3미리
설정된
스펙을
초과한
단일
과체중을
위한
경보등,
그리고
이상적인
제품
또는
조합되지
않은
경우의
경보등.
4기계는
미리
설정된
생산
또는
무게량
목표에
도달하면
멈출
것입니다.
5조합은
제품
중량
또는
제품
양에
따라
달성
될
수
있습니다.
6우선
순위
조합을
설정할
수
있고
벨트
번호를
제한할
수
있습니다.
7혼합
가중을
위해
점진
배charge
간격과
벨트
번호를
설정
할
수
있습니다.
응용
프로그램:
반자동
조합
무게는
우리
회사의
새로
개발
된
제품입니다.가속기,
가속기,
가속기,
가속기독일
HBM
센서,
역동적인
무게의
첨단
정보
처리
소프트웨어와
다양한
소프트웨어,
전자
및
기계
옵션으로,이
일련의
체크
웨이저는
약국과
같은
산업에서
온라인
무게의
요구
사항을
충족
할
수
있습니다.,
매일
화학물질,
음식
및
배터리
중형
봉지/박스
포장
제품
무게에
적용됩니다
불규칙한
모양,
큰
단위
크기
또는
무게
중
손상을
쉽게,
녹색
채소,
과일,
고기
빵과
같은,또는
물고기와
같은
해산물오징어
등
사양:
| 모델 | TY-A-P12-1 |
| 최대 무게 (한 벨트) | 2,000g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 미니 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 30 WPM |
| 제어 시스템 | PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1KW |
| 단위 규모 크기 | 160 ((L) * 250 ((W) mm |
| 포장 크기 | 2,000(L) *1,200(W) *1,240(H) mm |
| 패키지 무게 | 375kg |
자세한 사항: