| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| 배달 시간 | 15-30 working das |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-A-M/P12-2 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-A-M/P12-2 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1개 세트 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | L/C (신용장), 전신환 | 공급 능력 | 50은 / 달에서 설정합니다 |
| 배달 시간 | 15-30 das로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 가중 범위 | 20-1500G | 오크커레이시 | 0.5g |
| Max.speed | 80P/M | 호퍼 양 | 1.6L/2.5L |
| 제어 시스템 | MCU/PLC | 재료 | 스테인레스 강 304 |
| 전원 공급기 | 220/110V | 총 중량 | 420kg |
스냅 푸드 가량 자동 포장 시스템 튀김 칩 등
주요
기능
및
특징:
1높은
정확성과
좋은
안정성을
가진
전문
디지털
무게
모듈
2제어
시스템:
MCU
또는
PLC
(선택).
3.
다양한
수준의
권한
접근을
가진
터치
스크린
인터페이스;
최대
16
가지
다른
언어를
선택할
수
있습니다.
USB를
통해
응용
소프트웨어
업그레이드.
4.
공장
매개
변수
복구
기능;
다른
매개
변수
프로그램
요구
사항을
충족하기
위해
99
미리
설정
제품
매개
변수.
5가중
하퍼는
순차적으로
배포
할
수
있습니다.
6무게와
계산
기능
고객들의
다양한
요구를
충족시키기
위해.
7-
각
진동
판의
진폭
및
각
호퍼의
제품
무게를
실시간으로
표시하여
기계의
작동
상태를
더
잘
모니터링합니다.
8선택적으로
SUS304/316로
기계
몸체;
IP65
먼지
및
방수
설계.
9청소
기능:
매일
청소
및
유지
관리를
쉽게하기
위해
홉퍼를
개방
상태로
만들
수
있습니다.
10·
관리
및
비용
절감을
위한
제어
시스템의
모듈형
설계
신청서:
자외선 꽃 / 멜론 씨앗, 아몬드, 피스타치오, 소나무 견과류, 사탕, 팽팽한 식품, 콩, 냉동 식품, 애완 동물 식품, 간식,하드웨어 및 화학물질.
사양:
| 모델 | TY-A-M12-2;TY-A-P12-2 |
| 최대 무게 (한 개의 홉퍼) | 20~1500g |
| 정확성 | x (0.5) |
| 최대. 스케일 간격 | 0.1g |
| 최대 속도 | 80p/M |
| 홉퍼 부피 | 10.6L / 2.5L |
| 제어 시스템 | MCU/PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ 컬러 터치 스크린 |
| 전원 공급 | AC220V±10% 50HZ / 60HZ, 1.5KW |
| 포장 크기 | 1140 (L) * 1140 (W) * 1853 (H) mm |
| 패키지 무게 | 420kg |
자세한 사항: