| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 3 -20 days after payment arranged |
| 상표 | TOUPACK |
| 원산지 | 광동 중산 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 |
| 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | 모델 번호 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| Certification | CE | 원산지 | 광동 중산 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | 지불 기간 | L/C, D/P, T/T |
| 공급 능력 | 100Set/Month | 배달 시간 | 지불 며칠 뒤에 3일부터 20일까지는 준비했습니다 |
| 패키징 세부 사항 | Pollywood 케이스 | Price | Negotiable |
| 상품 이름 | 단번에 곤포기 | 몸 구조 | SUS304 |
| 최대 영화 폭 | 420mm | 최대 속도 | 100 비피텀 (비어있는 백) |
| HMI | 10" 색깔 터치스크린 | 제어 시스템 | MCU / PLC |
| 전원 공급기 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW | 보증서 서비스 뒤에 | 비디오 기술 지원, 온라인 지원 |
| 구동 방식 | 전기 | 패키징 재료 | 플라스틱 종이 |
10 헤드 0.8L/1.6L 냉동 튀긴 생선 콤비네이션 멀티헤드 계량 포장기 올인원 포장기
주요 성능 및 구조적 특징:
-
PLC
컴퓨터
제어
시스템.
-
컬러
터치
스크린.
기계
작동
및
제어가
용이합니다.
-
서보
필름
이송
시스템을
통한
고정밀
포지셔닝.
-
경고
보호
기능
-
기계는
계량,
공급,
충전,
인쇄,
완성된
백에
이르기까지
모든
포장
공정을
자동으로
완료합니다.
-
백
제작
방식:
고객의
요구
사항에
따라
기계는
베개형
백과
스탠딩
백을
만들
수
있습니다.
사양:
| 모델 | TY-1A-YZ-M1008-101, TY-1A-YZ-M1016-101 |
| 최대 계량 (하나의 호퍼) | 300g |
| 계량 정확도 | x (0.5) |
| 최소 눈금 간격 | 0.1g |
| 호퍼 수량 | 10 |
| 호퍼 용량 | 0.8L / 1.6L |
| 포장 속도 | 80 bpm (빈 백) |
| 전원 공급 장치 | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2.5KW |
| 기계 치수 |
1,457(L)*1,080(W)*2,313(H)mm
(0.8L) 1,700(L)*1,211(W)*2,415(H)mm (1.6L) |
| 포장 중량 | 755kg (0.8L); 805kg (1.6L) |
맞춤형 케이스: