| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 5 |
| 배달 시간 | 5-8 Working Days |
| 상표 | AIRSUSTECH |
| Place of Origin | Guangzhou,China |
| Certification | ISO/TS16949:2009 |
| Model Number | 1B1209-D |
| Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others |
| Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Brand Name | AIRSUSTECH | Model Number | 1B1209-D |
| Certification | ISO/TS16949:2009 | Place of Origin | Guangzhou,China |
| Minimum Order Quantity | 5 | Price | Negotiable |
| Payment Terms | T/T, Western Union, Paypal or Others | Supply Ability | 1000PCS/Week |
| Delivery Time | 5-8 Working Days | Packaging Details | Strong Carton Box or as Customers Requirement |
| 제품 번호 | 1B1209-D | 던롭 | 8"X1 |
| 벨로우즈 유형 | 단일 복잡 | 에어 홀 | G 1/4 |
| 최소 높이 | 50mm | 최대 높이 | 115mm |
| 견본 | 사용 가능 |
Firestone W01-M58-6166 메트릭 싱글 컨볼루션 에어 액추에이터 트레일러 에어 스프링
1B1209-D 사양
| 하부 커버 플레이트 | |
| 하부 플레이트 정렬 | 평행 |
| 하부 플레이트 중심 간 거리 | 70mm |
| 하부 플레이트 직경 | 135mm |
| 하부 플레이트 구멍 수량 | 2 |
| 하부 플레이트 유형 | 강철 |
| 상부 커버 플레이트 | |
| 상부 플레이트 정렬 | 평행 |
| 상부 플레이트 중심 간 거리 | 70mm |
| 상부 플레이트 직경 | 135mm |
| 상부 플레이트 구멍 수량 | 3 |
| 상부 플레이트 유형 | 강철 |
| 고무 벨로우즈 | |
| 벨로우즈 최대 직경 | 215mm |
| 확장 높이 | 115mm |
| 압축 높이 | 50mm |
| 스프링 유형 | 싱글 컨볼루션 |
| 공기 구멍/공기 흡입구/가스 구멍/가스 피팅 | |
| 공기 흡입구 | G 1/4 |
| 너트/블라인드 너트 유형 | 2×M8×1.25 |
부품 호환
|
Firestone 번호 W01-M58-6166, W01 M58 6166, W01M586166 WO1-M58-6166, WO1 M58 6166, WO1M586166 |
|
Dunlop(FR) 번호 8''x1 S08100, 8'x1 S08100, 8x1 S08100 |
|
Bos-ch 번호 822419008 |
|
Weforma 번호 WBE 300-E2, WBE300-E2, WBE 300 E2 |
기타 OEM 번호
|
Phoenix 번호 SP 1 B 07, SP1B07 |
|
Firestone 번호 W01-M58-6165, W01 M58 6165, W01M586165 WO1-M58-6165, WO1 M58 6165, WO1M586165 |
|
Contitech 번호 FS 120-9, FS120-9, FS 120 9, FS1209 |
|
Dunlop 번호 8''x1 S08101, 8'x1 S08101, 8x1 S08101 |
|
Bos-ch 번호 822419003 |
|
Festo 번호 EB-215-80, EB 215 80, EB21580 |
|
Norgren 번호 PM/31081(8x1), PM31081(8x1), PM 31081(8x1) |
|
Weforma 번호 WBE 300-E1, WBE300-E1, WBE 300 E1 |
|
Airtech 번호 140293 |
|
Airtech 번호 111003, 1B-190FB, 1B 190FB, 1B190FB |
|
Megatech 번호 1S120-9 3/4 M8 |
지원 및 서비스


회사 소개
광저우 구오마 에어 스프링 Co.,Ltd.는 중국 최초의 개방 항구인 광저우에 위치하고 있으며, 광저우 바이윈 국제공항에서 차로 15분 거리에 있습니다. 저희 공장은 약 20,000 평방미터의 면적을 가지고 있으며 현대적인 고무 에어 스프링 제조 장비를 갖추고 있습니다. 현재 중국 최대의 에어 스프링 생산 기지입니다.
저희 제품은 주로 상용차, 궤도 차량, 산업 기계 장비 베이스에 사용됩니다. 주요 제품은 고무 에어 스프링, 승용차 트럭 에어백, 에어백, 제지 기계 산업용 에어 스프링, 대형 세탁기, 자동차 고무 에어 스프링이며, 현재 수백 가지 모델과 스타일을 보유하고 있으며, 고객 요구 사항 또는 고객의 기존 제품 사양에 따라 설계 및 생산도 가능합니다. 신규 및 기존 고객의 문의를 환영합니다.
저희 회사는 가장 진보된 국내 에어 스프링 전용 가공 장비와 해외 에어 스프링 생산 기술을 도입하여 독자적인 생산 공정과 결합하고 국제 생산 표준에 따라 세계적 수준의 제품을 만듭니다.
공장 환경