| 가격 | USD490-650/set |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 3-5 days for sample |
| 상표 | Anheli |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC |
| 모델 번호 | AHL-E36 |
| 포장 세부사항 | 샘플의 표준 수출 합판 사례 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 세트/월 |
| Brand Name | Anheli | 모델 번호 | AHL-E36 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1세트 | Price | USD490-650/set |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 1000 세트/월 |
| 배달 시간 | 샘플의 경우 3-5 일 | 포장 세부사항 | 샘플의 표준 수출 합판 사례 |
| 목 | 5V 2.4A 충전 카트 | 재료 | 아연 도금 시트 |
| 충전 유형 | USB | 충전 포트 | 36 |
| 냉각 시스템 | 냉각 팬 및 환기 구멍 | 보안 시스템 | 8S 보안 보호 시스템 |
| 안전 시스템 | 자물쇠와 열쇠 | 바퀴 | 4 개의 바퀴, 브레이크가있는 2 |
AHL-E36 36 포트 충전 트롤리는 36 개의 아이패드 또는 태블릿을 동시에 충전하도록 설계되었습니다.이 충전 캐비닛은 교육 기관에 이상적입니다., 도서관, 카페테리아, 사무실 환경
| 제품 이름 | 36 포트 충전 트롤리 |
|---|---|
| 모델 | AHL-E36 |
| 충전 용량 | 36 단위 |
| 몸의 크기 | 710×430×890mm |
| 입력 전압 | 100~250V |
| 출력 인터페이스 | 5V, 2A, 50/60Hz |
| 주요 자료 | 진열판, ABS 공학 플라스틱 |
| 인증서 | CCC, CE, FCC, RoHS, ISO |
| 지원 시스템 | 안드로이드, iOS |
우리는 운송 중에 제품의 안전을 보장하기 위해 두 가지 포장 방법을 제공합니다:
산둥 안헬리 전자 기술 회사 (Shandong Anheli Electronic Technology Co., Ltd) 는 태블릿 충전대, 노트북 충전대,VR 충전장치16년 이상의 업계 경험을 바탕으로 Anheli는 글로벌 충전 카트 업계에서 선도적인 브랜드로 자리매김했습니다.
우리의 모든 제품은 CCC, CE, FCC, RoHS 및 ISO 표준으로 인증되었으며 전 세계 30 개국 이상으로 수출되었습니다.우리의 헌신적인 R&D 팀과 제조 시설은 고객의 특정 요구 사항에 맞춘 맞춤형 충전 솔루션을 제공할 수 있습니다..