| 가격 | USD660-750/set |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 3-5 days for sample |
| 상표 | Anheli |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC |
| 모델 번호 | AHL-E64 |
| 포장 세부사항 | 샘플의 표준 수출 합판 사례 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 1000 세트/월 |
| Brand Name | Anheli | 모델 번호 | AHL-E64 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1세트 | Price | USD660-750/set |
| 지불 조건 | 티/티 | 공급 능력 | 1000 세트/월 |
| 배달 시간 | 샘플의 경우 3-5 일 | 포장 세부사항 | 샘플의 표준 수출 합판 사례 |
| 목 | 소형 충전 카트 | 재료 | 아연 도금 시트 |
| 충전 포트 | 64 | 충전 유형 | USB |
| 냉각 시스템 | 냉각 팬 및 환기 구멍 | 보안 시스템 | 8S 보안 보호 시스템 |
| 안전 시스템 | 자물쇠와 열쇠 | 지표 | LED 조명 |
AHL-E64 64 슬롯 스마트 충전 카트에서 운송, 충전 및 저장 장치 12과 함께 교실과 밀집한 복도 사이를 이동합니다.9인치 아이패드와 태블릿은 콤팩트 충전 카트 안에 깔끔하게 보관.
| 모델 | AHL-E64 |
|---|---|
| 크기 | 670x500x1320mm |
| 항구 | 64 |
| 소재 | 진열판, ABS 공학 플라스틱 |
| 적용 | 교실, 도서관, 박물관, 레스토랑, 공항, 기차역 및 다른 많은 공공 장소 |
| 칩 | 미국 수입 |
| 입력 전압 | 100~250V |
| 출력 인터페이스 | 5V, 2A, 50/60Hz |
| 특징 | 8S 보안 보호 시스템, 누출 방지 |
| 바퀴 | 극음성 의료용 유니버설 바퀴 |
| 지원 시스템 | 안드로이드, iOS |
| 인증서 | CCC, CE, FCC, RoHS, ISO |
우리의 AHL-E64 콤팩트 충전 카트는 CE, FCC, RoHS, ISO 및 기타 국제 표준으로 인증되었습니다.이 인증은 유럽 국가에서 제품을 잘 받아 우리의 고객으로부터 긍정적 인 피드백을 얻었습니다.
산둥 안헬리 전자 기술 회사 (Shandong Anheli Electronic Technology Co., Ltd) 는 16 년 이상 다양한 태블릿 / 노트북 충전 카트 전문 회사입니다.우리의 충전 캐비닛은 80개국 이상으로 수출되었으며 고객들로부터 긍정적인 평가를 받고 있습니다.. 15,000m2 이상의 지역을 차지하고, 우리는 생산 능력을 보장하기 위해 협동 작업 여러 생산 라인을 가진 교육 장비의 전문 제조업체입니다. 공장으로서,우리는 OEM/ODM 서비스를 제공합니다.