| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 20kg |
| 배달 시간 | Shipped in 3-5 days after receive payment |
| 상표 | Esun |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | RoHs, REACH |
| 모델 번호 | ES220B |
| 패키징 세부 사항 | 가방 당 20kg |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔 |
| 공급 능력 | 일 당 7000kg |
| Brand Name | Esun | 모델 번호 | ES220B |
| Certification | RoHs, REACH | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 20 킬로그램 | Price | Negotiable |
| 지불 기간 | 전신환, 페이팔 | 공급 능력 | 일 당 7000kg |
| 배달 시간 | 입금 확인 후 3~5일 이내 발송 | 패키징 세부 사항 | 가방 당 20kg |
| 모습 | 핫 멜트 접착제 분말 | 구성 | 폴리우레탄 |
| 밀도 ASTM D-792 | 1.20±0.02 gram/cm3 | 융해점 DSC | 95-115 급 |
| 용융 흐름 지수 ASTM D-1238 | 30g±7 g/10min | 경도 | 80 ± 3 해안 a |
DTF
프린터
인쇄용
승화
방지
블랙
파우더
TPU
핫멜트
접착제
파우더
핫멜트
접착제
파우더
제품
설명
본
제품은
검은색
열가소성
폴리우레탄
분말
핫멜트
접착제입니다.
원단의
색상
이동(승화
방지)을
방지하는
특수
기능이
있습니다.
부드러운
촉감,
우수한
복원력,
신축성
및
뛰어난
저온
가공성을
제공합니다.
섬유에
대한
우수한
접착력을
가지고
있습니다.
핫멜트
접착제
파우더
물리적
특성:
| 속성 | 기준 |
| 외관 | 검은색 파우더 |
| 구성 | TPU |
| 밀도 ASTM D-792 | 1.2 ±0.03 g/cm³ |
| 녹는점 DSC | 95-115 ℃ |
| 경도 ASTM D-2240 | 80±3 쇼어 A |
| 용융 지수 ASTM D-1238 | 30±7 g/10min |
| 분말 크기 범위 | 0-80 μm, 80-200 μm, 150-250 μm |
| 황변 저항 (등급) | / |
핫멜트
접착제
파우더
기술
매개변수
|
접착
매개변수 |
온도 | 110-130℃ |
| 압력 | 1.5-2.5 kg/cm² | |
| 시간 | 5-10초 | |
| 세탁 내성 | 40℃ | 우수 |
| 세탁 내성 | 60℃ | / |
| 세탁 내성 | 90℃ | /열전사 핫멜트 접착제 파우더도 있습니다. |

특징
TPU 핫멜트 접착제 파우더
1. 부드럽고 탄력성이 좋음
2. 점착성이 좋음
3. 세탁 후 견뢰도가 좋고, 용액 저항성이 좋음
PES 핫멜트 접착제 파우더 1. 단층 또는 다층 접착에 사용
2. 탄력성이 좋음
3. 세탁 또는 드라이클리닝 후 견뢰도가 좋음
PA 핫멜트 접착제 파우더
1. 벗겨내기 쉬움
2. 60도 이상 세탁에 적합한 세탁 후 견뢰도가 좋음
3. 효소 워싱 저항성이 좋음
핫멜트 접착제 파우더 적용:
DS225는 섬유 및 의류, 열전사 인쇄, 열전사 페이스트, 플로킹 페이스트 및 브론징 페이스트에 사용됩니다.
핫멜트
접착제
파우더
포장:
포장
세부
정보:
25kg/가방.
배송
세부
정보:
샘플
결제
후
1-2일
이내
배송.
대량
주문
시
고객
주문
수량에
따라
3-10일
소요됩니다.
자주
묻는
질문
Q1).
무료
샘플을
제공하나요?
그리고
며칠이
걸리나요?
네,
0.3-0.5kg
무료
샘플을
제공할
수
있으며,
배송비만
지불하시면
됩니다.
샘플은 1-2영업일 이내에 제작되며, 운송에는 3-7일이 소요됩니다.
Q2). 리드 타임은 어떻게 되나요?
2-7일, 수량에 따라 다르며, 거의 재고가 있습니다.
Q3). 주문은 어떻게 결제하나요?
T/T, Paypal 및 기타 무역 보증 주문을 받습니다.