| 가격 | 30-40 USD |
| MOQ | 1 PCS |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | MBT |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS |
| 모델 번호 | 304 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 7000-8000 톤 / 달 |
| Brand Name | MBT | 모델 번호 | 304 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | 30-40 USD |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T | 공급 능력 | 7000-8000 톤 / 달 |
| 배달 시간 | 7-15 근무일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 유형 | 장식적인 스테인리스 장 | 기준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 등급 | 304 스테인레스 스틸 | 모양 | 평평한 |
| 기술 | 코팅된 분사기로 뿌리는 모래에 맞는 / PVD 색 | 표면 처리 | 분사기 |
| 컬러코팅 | 금 | PVC 필름 | 7c PVC |
| 두께 | 0.65mm | 길이 | 2000mm |
| 너비 | 1000mm |
| 사양 | 세부 정보 |
|---|---|
| 유형 | 장식용 스테인리스 스틸 시트 |
| 표준 | ASTM/AISI/GB/JIS/DIN/EN |
| 등급 | 304 |
| 모양 | 평면 |
| 기술 | 냉간 압연/PVD 컬러 코팅 |
| 컬러 코팅 | 티타늄 골드, 로즈 골드, 샴페인, 골드, 커피, 브라운, 브론즈, 황동, 와인 레드, 퍼플, 사파이어, Ti-블랙, 우드, 마블, 텍스처 등 |
| 두께 | 0.55mm / 0.65mm / 0.85mm / 1.15mm |
| 폭 | 1000mm / 1219mm / 1240mm |
| 길이 | 1000mm / 2438mm / 3048mm |
| 특징 | 지문 방지, 지속 가능 |
| 포장 | PVC + 방수 종이 + 튼튼한 해상 운송용 목재 포장 |
| PVC 필름 | 이중 70 마이크론 흑백 PVC |
| 배송 | 일반적으로 7-15일 |
| 생산 능력 | 7000-8000톤/월 |