| 가격 | 10-45 USD |
| MOQ | 1 PCS |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | MBT |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS |
| 모델 번호 | 304 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 목재 케이스 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 7000-8000 톤 / 달 |
| Brand Name | MBT | 모델 번호 | 304 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 1 PCS | Price | 10-45 USD |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T | 공급 능력 | 7000-8000 톤 / 달 |
| 배달 시간 | 7~15일 | 포장에 대한 세부 사항 | 목재 케이스 |
| 유형 | 컬러 스테인레스 스틸 시트 | 기준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 등급 | 304 | 모양 | 그릇 |
| 기술 | PVD 컬러 코팅 | 표면 처리 | 거울/헤어라인 |
| 컬러코팅 | 골드 레드 승리 및 목적 색상 | PVC 필름 | 8C |
| 두께 | 0.3-2.0mm | 크기 | 1219x2438mm/1500*3000mm |
스테인레스 스틸 컬러 시트는 강한 장식 및 패션 효과로 인해 벽과 천장 장식에 널리 사용됩니다. 그들은 쉽게 청소하고 유지 보수 없이 작동합니다.그리고 지문 저항그냥 천으로 닦아서 얼룩을 제거하세요.
| 종류 | 스테인리스 스틸 엽 |
|---|---|
| 두께 | 0.3mm - 3.0mm |
| 크기 | 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1219*3048mm, 사용자 정의 최대 너비 1500mm |
| 등급 | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 등 |
| 사용 가능한 완성품 | - 아니4, 헤어 라인, 미러, 에치드, PVD 색상, 엠보스, 진동, 샌드 블래스트, 조합, 라미네이션 등 |
| 사용 가능한 색상 | 금, 로즈 골드, 샴페인 골드, 구리, 청동, 검은색, 파란색, 보라색, 녹색 등 |
| 원산지 | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL 등 |
| 포장 방법 | PVC + 방수 종이 + 바다에 적합 한 단단한 나무 패키지 |
| 종류 | 유색 스테인리스 스틸 엽 |
|---|---|
| 표준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 등급 | 304 / 316L / 430 |
| 형태 | 판 |
| 기술 | PVD 코팅 |
| 컬러 코팅 | 금색 붉은색 승리와 목적색 |
| 표면 처리 | 거울 |
| 일반 크기 | 1219x2438mm / 1000x2000mm |
| 사용 | 모든 내부 장식품 |
| 포장 | 수출 목재 케이스 |
| 원본 자료 | POSCO / JISCO / TISCO |
| PVC 필름 | 이중 70 미크론 PVC |