| 가격 | 10-45 USD |
| MOQ | 1 PCS |
| 배달 시간 | 7-15 working days |
| 상표 | MBT |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS |
| 모델 번호 | 304 |
| 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력 | 7000-8000 톤 / 달 |
| Brand Name | MBT | 모델 번호 | 304 |
| Certification | ISO, AISI, ASTM, GB, EN, DIN, JIS | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 PC | Price | 10-45 USD |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T | 공급 능력 | 7000-8000 톤 / 달 |
| 배달 시간 | 7-15 근무일 | 패키징 세부 사항 | 나무 상자 |
| 유형 | 컬러 스테인레스 스틸 시트 | 기준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 등급 | 304 | 모양 | 그릇 |
| 기술 | PVD 컬러 코팅 | 표면 처리 | 거울/헤어라인 |
| 컬러코팅 | 골드 레드 승리 및 목적 색상 | PVC 필름 | 8C |
| 두께 | 0.3-2.0mm | 크기 | 1219x2438mm/1500*3000mm |
지속 가능한 구조와 전문가 수준의 재료를 특징으로 하는 4x8피트 그린 미러 컬러 시트 장식 스테인리스 스틸 컬러 플레이트.
메이바오타이는 생산, 가공, 보관, 판매 및 수출을 통합하는 종합 스테인리스 스틸 기업인 Foshan Meibaotai Stainless Steel Products Co., Ltd.의 판매 회사입니다. 10년 동안 국내 시장 회사인 Foshan Wanjiashun Stainless Steel Co., Ltd.를 포함한 스테인리스 스틸 재료 전문 기업으로서, 우리는 "실용, 소통, 무결성 및 공격적" 비즈니스 철학을 고수하며 고객에게 최고의 가격과 가장 전문적인 서비스를 제공하기 위해 노력합니다.
| 유형 | 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 두께 | 0.3mm - 3.0mm |
| 크기 | 1000x2000mm, 1219x2438mm, 1219x3048mm, 맞춤형 최대 폭 1500mm |
| 등급 | 201, 304, 304L, 316, 316L, 430 등 |
| 사용 가능한 마감재 | No.4, 헤어라인, 미러, 에칭, PVD 컬러, 엠보싱, 진동, 샌드블라스트, 조합, 라미네이션 등 |
| 사용 가능한 색상 | 골드, 로즈 골드, 샴페인 골드, 코퍼, 브론즈, 블랙, 블루, 퍼플, 그린 등 |
| 원산지 | POSCO, JISCO, TISCO, LISCO, BAOSTEEL 등 |
| 포장 방법 | PVC + 방수 종이 + 튼튼한 해상 운송용 목재 포장 |
| 유형 | 컬러 스테인리스 스틸 시트 |
|---|---|
| 표준 | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, EN |
| 등급 | 304 / 316L / 430 |
| 모양 | 플레이트 |
| 기술 | PVD 코팅 |
| 컬러 코팅 | 골드 레드 윈 앤 퍼포스 컬러 |
| 표면 처리 | 미러 |
| 일반 크기 | 1219x2438mm / 1000x2000mm |
| 용도 | 모든 실내 장식 |
| 포장 | 수출 목재 케이스 |
| 원자재 | POSCO / JISCO / TISCO |
| PVC 필름 | 이중 70 마이크론 PVC |