| 가격 | $7700.00/pieces |
| MOQ | 1 set |
| 배달 시간 | 30 days |
| 상표 | Haloo |
| 원산지 | 중국 광둥 |
| Certification | CE,FCC |
| 모델 번호 | HL-ICE-B01 |
| 포장 세부사항 | 나무로 된 패키징 ; 표준이고 안전한 수출 패키지 |
| 지불 조건 | 전신환, 신용장 |
| 공급능력 | PL은 우리와 연락합니다 |
| Brand Name | Haloo | 모델 번호 | HL-ICE-B01 |
| Certification | CE,FCC | 원산지 | 중국 광둥 |
| 최소 주문 수량 | 1세트 | Price | $7700.00/pieces |
| 지불 조건 | 전신환, 신용장 | 공급능력 | PL은 우리와 연락합니다 |
| 배달 시간 | 30일 | 포장 세부사항 | 나무로 된 패키징 ; 표준이고 안전한 수출 패키지 |
| 이름 | 아이스크림 자동 판매기 | 차원 | H2020xW1180xD1470mm |
| 힘 | 5500W | 무게 | 550kg |
| 용량 | 전체 상자는 100KG입니다 | 색상 | 흰색, 맞춤형 로고 |
| 재료 | 두꺼운 아연 도금 시트 + 304 스테인레스 스틸 | 디스플레이 유형 | 터치스크린, LED |
| 터치 스크린 | 21.5 인치 크기 | 결제 시스템 | 동전/지폐/신용카드/QR코드 |
| 전압 | AC 220V, AC 110V | 보증 | 1년, 수명 기술 지원 |
| 네트워크 호환성 | Wi-Fi, 이더넷, 4G LTE | 통합 능력 | 재고 관리 소프트웨어, 클라우드 기반 관리 |
| 특별한 기능 | 코인 변경 반환, 다중 지불 옵션, 원격 모니터링 | 냉각 시스템 | 압축기 |
| 주식 관리 | 자동 재고 모니터링 | 플러그 유형 | 브라질 플러그, 일본 플러그, 미국 플러그, 이탈리아 플러그, 스위스 플러그, 이스라엘 플러그, 남아프리카 플러그, 유럽 플러그, 호주 플러그, 영국 플러그 |
| 판매 후 서비스 | 비디오 기술 지원, 온라인 원격 안내, 예비 부품 이용 가능, 소프트웨어 업데이트 서비스 | 특징 | 맞춤형 그래픽 |
| 얼음 출력 | 450KG/일 | 아이스 패키지 | 얼음 자동 포장 |
| 아이스백 밀봉 | 자동 밀폐 | 가방마다 | 1~10kg 이내의 얼음 무게를 임의로 선택 가능 |
| 제빙 성능 | 제빙시간은 15~25분/시간이며 온도에 따라 영향을 받습니다. | 필터 준비 | 3단 필터 엘리먼트*3, 빠른 물 출력 |
| 얼음 만드는 방법 | 순환수 분무 |
1.껍질은 두꺼운 진열 철강판으로 만들어졌으며 주요 구성 요소는 304 스테인리스 스틸입니다
| 제품 이름 |
450 얼음 판매 기계 |
| 모델 번호 | HL-ICE-B01 |
| 크기 |
2020mm ((H) * 1130mm ((W) * 1480mm ((D) |
| 용량 | 100kg |
| 무게 | 550kg |
| 얼음 생산량 | 450kg/일 |
| 용량 | 전체 상자는 100kg입니다. |
| 얼음 패키지 | 얼음을 자동으로 포장 |
| 얼음 봉지 밀폐 | 자동 봉쇄 |
| 얼음 제조 성능 | 얼음 만드는 시간은 15~25분/시간이며, 온도에 영향을 받습니다. |
| 전원 공급 | 110-220V AC, 50-60 Hz |
| 힘 | 5500W |
| 필터 준비 | 3단계 필터 요소*3, 빠른 물 출력 |
| 얼음 제조 방법 | 순환 물 스프레이 |
| 소재 | 두꺼운 진료판+304 스테인리스 스틸 |
| 네트워크 호환성 | Wi-Fi, 이더넷, 4G LTE |
| 통합 능력 | 재고 관리 소프트웨어, 클라우드 기반 관리 |
| 디스플레이 타입 | 터치 스크린, LED |
| 터치 화면 | 210.5인치 |
| 특별 특징 | 동전 교환 반환, 여러 지불 옵션, 원격 모니터링 |
| 냉각 시스템 | 압축기 |
| 물류 관리 | 자동 재고 모니터링 |
| 보증 | 1년 |
| 판매 후 서비스 | 비디오 기술 지원, 온라인 원격 안내, 예비 부품 사용 가능, 소프트웨어 업데이트 서비스 |
| 플러그 타입 | 브라질 플러그, 일본 플러그, 미국 플러그, 이탈리아 플러그, 스위스 플러그, 이스라엘 플러그, 남아프리카 플러그, 유럽 플러그, 호주 플러그, 영국 플러그 |
| 기능 | SDK |
| 특징 |
사용자 지정 그래픽 |
|
할루 관리 시스템 |
자체 개발된 지능형 자동 판매 기계 |
| 본보드 | Haloo 지능형 메인보드 |
| 구름 배경 | Haloo 클라우드 플랫폼 |
| 한 봉지당 | 1~10kg 내의 얼음 무게는 임의로 선택할 수 있습니다. |
| 난방 용량 |
사용할 수 없습니다 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 결제 시스템 | 동전/통화폐/크레딧 카드/QR 코드 |
| 외모 | 섬세하고 단순한 미학 |
기계를 포장해?
그래요,
로고와
함께
그림을
보내면
됩니다.
우리는
인쇄하고
기계에
포장합니다.
문에서 문으로 배송하는 건가요?
어떤
나라에서는
문에서
문으로도
할
수
있습니다.
하지만
우리는
EXW,
FOB
또는
CIF를
선호합니다.
신용카드 결제를 지원하는 기계?
네,
우리는
기계에
Nayax
카드
리더를
설치할
수
있습니다,
신용
카드
및
직불
카드를
지원
배송 시간이 얼마나 걸릴까요?
동남아시아
국가
5-10일
항해
유럽과
미국
25-28일
항해
예금?
보통
30%-50%
보증금,
배송
전
잔액
제조업체나 제3자?
우리는
공장에서
직접,
우리의
공장은
동광시에
위치,
광둥,
중국.
우리를
방문하는
것을
환영합니다.
양말에 대한 디지털 업데이트를 받을 수 있나요?
네,
우리는
클라우드
배경
관리
시스템을
가지고
있습니다,
당신은
클라우드
시스템을
통해
실시간
재고
및
판매
데이터를
확인할
수
있습니다