| 가격 | $345.0~$475.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시 |
| Certification | CE,ISO9001 |
| 모델 번호 | NYMFS-TMF |
| 패키징 세부 사항 | 50*30*30cm 카톤 박스 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 1800 PC |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYMFS-TMF |
| Certification | CE,ISO9001 | 원산지 | 시안, 사안시 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $345.0~$475.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 당 1800 PC |
| 패키징 세부 사항 | 50*30*30cm 카톤 박스 | 정확성 | 1.5% |
| 파이프 크기 | DN10-1500 | 힘 | 220V |
| 중간 | 모든 가스 | 유량 | 0.1-100Nm/s |
| 보증 | 1년 |
압축 공기 열 질량 가스 유량계 공기 유량계 제조사
압축 공기 열 질량 가스 유량계 공기 유량계 제조사 설명:
열 가스 질량 유량계는 열 확산 원리를 기반으로 설계되었습니다. 이 기기는 정온차 방식을 사용하여 가스를 정확하게 측정합니다. 전자는 실제 공정 온도 값을 모니터링하고, 후자는 실제 공정 온도보다 항상 높게 유지되는 정온 값을 유지하여 공정 온도와의 일정한 온도 차이를 유지합니다. 가스의 질량 유량이 클수록 냉각 효과가 커지고 온도 차이를 유지하는 데 더 많은 에너지가 필요합니다. 따라서 히터의 에너지를 측정하여 측정된 가스의 질량 유량을 얻을 수 있습니다.
압축 공기 열 질량 가스 유량계 공기 유량계 제조사 매개변수:
| 재질 | 스테인리스강, 주강 |
| 디스플레이 | 4줄 LCD 디스플레이 |
| 정확도 | ±1% |
| 측정 범위 | 모든 가스 (아세틸렌 제외) |
| 직경 (MM) | DN10-100 (플랜지형), DN125-1500 (삽입형) |
| 유량 | 0.1-100Nm/s |
| 출력 | 표준: 4-20mA, 옵션: RS485/RS232 |
| 압력 | 1.6Mpa, 옵션 (2.5MPa, 4.0MPa, 6.4Mpa) |
| 전원 | 표준: 24VDC/1.5A, 옵션: 220VAC |
| 사용 조건 | A. 주변 온도: -20 ~+150 ℃ |
| B. 매체 온도: 0 ~+200 ℃ | |
| C. 상대 습도: 45-75% | |
| D. 대기압: 86 kpa-106 kpa | |
| 보호 등급 | IP65 |
압축 공기 열 질량 가스 유량계 공기 유량계 제조사 특징:
1. 열 가스 질량 유량계는 가스 유량 측정 시 온도 및 압력 보상이 필요하지 않습니다. 가스의 질량 유량 또는 표준 부피 유량을 측정할 수 있습니다.
2. 넓은 범위 비율. 0.5Nm/s에서 100Nm/s까지의 유량을 가진 가스를 측정할 수 있으며 가스 누출 감지에도 사용할 수 있습니다.
3. 쉬운 설치 및 유지 보수. 현장 조건이 허락하는 경우, 가동 중단 없이 설치 및 유지 보수가 가능합니다.