| 가격 | $280 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYLD-CR |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYLD-CR |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $280 to $1500 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 구경 | 300 - 3000mm | 유량의 속도 범위 | 0.5-10m/s |
| 정확성 | ±0.5%R, ±1%R(DN200 이하) | 신호 출력 | 4~20m A, RS 485, HART 프로토콜, MODBUS 프로토콜 |
| 주변 습도 | 5%~95% | 보호 등급 | Ip65, IP68까지 사용자 정의 가능 |
| 전기전도성 | > 50μs/cm | 중간온도 | - 20℃ ~+ 130℃ |
슬러리 시멘트 부식성 액체 물 4-20ma 플러그인 삽입 유형 전자기 삽입 유량계
NYLD-CR시리즈 지능형 전자기 유량계는 패러데이 전자기 유도 원리를 기반으로 당사가 개발한 차세대 완전 지능형 유량계입니다. 전자유량계는 전도성 액체의 체적 흐름을 측정할 수 있을 뿐만 아니라 강산, 알칼리와 같은 부식성 액체, 심지어 진흙, 펄프, 펄프와 같은 액체-고체 2상 현탁액의 체적 흐름도 측정할 수 있습니다. 이는 석유, 화학 산업, 야금, 섬유, 약국, 식품 및 음료, 제지, 전력, 도시 상하수도 및 환경 보호 분야에서 널리 사용됩니다.
플러그인 삽입형 전자기 삽입형 유량계 인위적인 매개변수
| 구경 | 300 - 3000mm |
| 유량의 속도 범위 | 0 . 1~10m/초 |
|
정도 |
0 . 5~10m/s: ±1. 5%FS; 0 . 1~0 . 5m/s:±2 . 0%FS 0 . 1~10m/s:±2. 5% FS(FS는 40%~100% 전체 범위 흐름을 나타냄) |
| 전기전도성 | > 50μs/cm |
| 직선 파이프 섹션 | 전방 5 DN, 후방 3 DN |
| 중간온도 | - 20℃ ~+ 130℃ |
| 주변 온도 | - 20℃ ~+ 60℃ |
| 내전압 | 1 . 6Mpa |
| 보호 수준 | IP 65, IP 68 |
| 전극재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 출력 신호 | 4 - 20m A; RS 485; HART 프로토콜; MODBUS 프로토콜 |
| 센서 소재 | 스테인레스 스틸 |
| 작동원리 | 220 VAC, 공차 15% 또는 24 VDC, 리플파형≤5% |
| 용량 계수 | 6.5W |
| 내압 수준 | ≤1.6Mpa |
일체형(그림과
같이
:
왼쪽)
전자기
유량계
변환기는
낮은
전력
소비,
안정적인
영점
및
긴
서비스
수명을
갖춘
새로운
여자
방식을
채택합니다.
분할형(그림과
같이:
오른쪽)
일반
전도성
액체의
흐름을
측정하는
것
외에도
분할
전자기
유량계는
액체-고체
2상
흐름,
고점도
유체
및
염,
강산
및
강알칼리
액체의
체적
흐름도
측정할
수
있습니다.
플러그인 삽입형 전자기 삽입형 유량계 디자인 특징