| 가격 | $280 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYLL-CH |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYLL-CH |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $280 to $1500 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 구경 | 300 - 3000mm | 유량의 속도 범위 | 0.5-10m/s |
| 정확성 | ±0.5%R, ±1%R(DN200 이하) | 신호 출력 | 4~20m A, RS 485, HART 프로토콜, MODBUS 프로토콜 |
| 주변 습도 | 5%~95% | 보호 등급 | Ip65, IP68까지 사용자 정의 가능 |
| 전기전도성 | > 50μs/cm | 중간온도 | - 20℃ ~+ 130℃ |
슬러리 시멘트 식식 액체 물 4-20ma 플러그인 삽입형 전자기 삽입 흐름 미터
NYLL-CR
플러그인
전자기적
흐름계
는
파이프
라인
전자기적
흐름계
의
기초
로
개발
된
새로운
흐름계
이다.
그것은
파이프
라인
전자기적
흐름계
의
장점
을
유지
한다.파이프라인에
설치가
어렵고
비용이
많이
든다는
것을
목표로니쿠라
마그네틱에
따르면
(NIKURADS)
원리,
액체의
평균
흐름
속도는
액체의
부피
흐름을
얻기
위해
측정됩니다.특히
압력
열
구멍과
압력
설치
기술을
사용
한
후,플러그인
전자기
흐름
미터는
물을
멈추지
않고
설치
할
수
있습니다.플러그인
전자기
흐름
측정기의
성공적인
개발은
유체
흐름을
감지하는
새로운
방법을
제공합니다.
플러그인
타입은
파이프라인
플랜지
전자기
흐름계와
같이
파라데이의
전자기
인덕션
법칙에
따라
작동합니다.
플러그인 삽입형 전자기 삽입 흐름계 기술 매개 변수
| 칼리버 | 300~3000mm |
| 흐름 속도의 속도 범위 | 0.1 ∼ 10m/s |
|
정확성 |
0.5·10m/s:±1.5% FS; 0.1·0.5m/s:±2.0% FS 0. 1·10 m/s:±2. 5 % FS ((FS는 전체 범위의 흐름의 40% ~ 100%를 의미합니다) |
| 전기전도성 | > 50μs/cm |
| 직선 파이프 섹션 | 앞쪽 5DN, 후쪽 3DN |
| 중간 온도 | - 20°C + 130°C |
| 실내 온도 | - 20°C + 60°C |
| 전압을 견딜 수 있습니다 | 1. 6 Mpa |
| 보호 수준 | IP 65, IP 68 |
| 전극 재료 | 316L 스테인리스 스틸 |
| 출력 신호 | 4 - 20m A;RS 485;HART 프로토콜;MODBUS 프로토콜 |
| 센서 재료 | 스테인리스 스틸 |
| 운영 원칙 | 220 VAC, 용도15% 또는 24 VDC, 파동파 ≤ 5% |
| 용량 요인 | 6. 5W |
| 압력 저항 수준 | ≤1.6 Mpa |
플러그인 삽입형 전자기 삽입 흐름계 디자인 특성