| 가격 | $85.0~$280.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 시안 |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 |
| 모델 번호 | NT-93420-II |
| 패키징 세부 사항 | 40*30*30cm 판지 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 500pcs/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NT-93420-II |
| Certification | Explosion-proof certificate,SIL3 | 원산지 | 중국 시안 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $85.0~$280.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 500pcs/전 달 |
| 패키징 세부 사항 | 40*30*30cm 판지 | 측정 범위 | -200-500℃,0~1000℃,0~1300℃,0~1600℃ |
| 전원공급장치 | 24Vdc | 정확성 | 0.5℃, 0.2℃, 0.1℃(간격 설정) |
| 보호 등급 | IP65 | 대기 전력 소비 | <0.02mA |
| 근무 환경 | 온도 - 20°C ~ 60°C; 습도 <9 0% | 표시하다 | LCD |
| 산출 | 4-20mA, RS485 |
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 설명:
LCD와 hart 4-20ma 출력을 가진 고정도 온도 송신기는 hart 통신 프로토콜로 열쌍 / RTD / ohm / mA 입력을 수신하고 출력을 mA하는 고성능 장치입니다.세 개의 내부 키로 매개 변수를 설정합니다.제로 스펜 캘리브레이션은 하트 또는 키보드로 이루어질 수 있습니다.
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 전송기 기술 매개 변수:
| 항목 | 높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 |
| 측정 범위 | -200~500°C,0~1000°C,0~1300°C,0~1600°C |
| 정확성 | 0.2 °C, 0.1 °C |
| 표시 | LCD/LED |
| 전원 공급 | 24V |
| 대기 상태 전력 소비 | |
| 작업 환경 | 온도 - 20 °C ~ 60 °C, 습도 |
| 폭발성 등급 | EXDIICT6 (선택) |
| 프로세스 인터페이스 | M27×2; M20*1.5; 플랜지 |
| 탐사물질 | 스테인리스 스틸 304, 316, 316L, GH3030, GH3039, SiC 세라믹, SiC 세라믹 등 |
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 특징:
1알루미늄
합금
케이스
2.온도
센서,
높은
반
간섭
3납
유선
및
설치에
대한
보상
비용
절감
4-200°C~1600°C의
넓은
범위
5냉결
보상
및
비선형성
수정
회로
6단순 구조, 제조가 쉽다.
7설치가 쉬우며 비용도 낮다
8작은 관성
9전기 신호로 온도를 측정, 원격 측정 및 제어 요구 사항을 충족
10각기 다른 측정 요청 (특정 사이트 또는 좁은 장소) 에 적합합니다. 예를 들어 점 또는 면에서의 온도 측정.
높은 정확성 LCD 디스플레이 4-20mA 온도 송신기 세부 사항:
