| 가격 | $45.0~$95.0 |
| MOQ | 1pc |
| 배달 시간 | Negotiable |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 시안 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NT-93420-Pt100 |
| 패키징 세부 사항 | 40*30*30cm 판지 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 500pcs/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NT-93420-Pt100 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 시안 |
| 최소 명령량 | 1대 pc | Price | $45.0~$95.0 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 500pcs/전 달 |
| 패키징 세부 사항 | 40*30*30cm 판지 | 재료 | SS 304 |
| 산출 | 4-20mA, RS485 | 공급 전력 | 9-36VDC |
| 정확성 | 0.2%FS | 주변 온도 | -20~+85C |
| 보호 | IP65 | 연결 | 실 |
| 보증 | 1년 | 온도 범위 | -40~+500℃ |
농업용 PT100 수온 센서
농업용 PT100 수온 센서 설명:
농업용 PT100 수온 센서는 온도에 따른 센서 저항 효과로 생성되며, 전용 처리 장치에 의해 변환된 차동 전압 신호를 생성합니다. 이 신호는 전용 증폭기를 통해 표준 아날로그 또는 디지털 신호로 변환됩니다.
농업용 PT100 수온 센서 특징:
넓은
전압
전원
공급,
비선형
보정,
높은
정확도
소형,
경량,
설치
용이
낙뢰,
차단
주파수
간섭
설계,
강력한
간섭
방지
능력
배선
역전
및
과전압
보호,
전류
제한
보호
농업용 PT100 수온 센서 적용:
실내 배관 또는 본체 내부 온도 측정, 위험하지 않은 일반적인 장면에 적합합니다.
농업용 PT100 수온 센서 기술 매개변수:
| 측정 매체 | 액체 |
| 측정 범위 | -50-300 °C |
| 전원 공급 | 9 ~ 36VDC |
| 출력 신호 | 4 ~ 20mA, RS485 |
| 프로브 재질 | 스테인리스 스틸 304 |
| 정확도 등급 | ± 0.5 °C |
| 주변 온도 | -40 ~ 85 °C |
| 안정성 | ± 0.1% FS / 년 |
| 보호 | IP65 |
| 압력 등급 | 10MPa (이상은 맞춤 제작 가능) |
| 최대 전력 | 전류형 ≤0.02Us (W) 전압형-≤0.008Us (W) 숫자형 ≤0.015Us (W) 참고: Us = 공급 전압 |
| 부하 특성 |
전류
부하
≤
{(Us-7)
÷
0.02
(Us
=
공급
전압)}
Ω 전압형 부하 ≥100kΩ |