| 가격 | $200 to $1500 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYLD-CH |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYLD-CH |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $200 to $1500 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 공칭 직경 | 15~800mm | 유량 범위 | 0.5-10m/s |
| 정확성 | ±0.5%R, ±1%R(DN200 이하) | 신호 출력 | 4-20mA |
| 주변 습도 | 5%~95% | 보호 등급 | Ip65, IP68까지 사용자 정의 가능 |
NYLD-CH 전자기 열계측r
뉴욕LD-CH 전자기 열계수는 흐름과 추위 및 열을 직접 측정 할 수있는 지능형 건물 분산 에너지 및 열 교환 스테이션의 특수 응용을 위해 설계되었습니다.그것은 추가 흐름 totalizer와 Pt1000 필요 없습니다그것은 저렴한 비용으로 설치하기 쉽습니다. 전자기 흐름 센서는 열 전달 유체의 흐름 속도를 감지하기 위해 전자기 열 미터로 사용됩니다.그리고 높은 정밀도의 특징을 가지고 있습니다, 광범위한 응용 범위, 편리하고 간단한 온라인 정렬.
NYLD-CH 전자기 열계측r기술 매개 변수
|
표준 명목 지름 흐름 속도 범위 정확성 중도전력 |
JB/T 9248-2015/GB/T32224 -2015/CJ128 -2007 15~800mm 0.5~10m/s ±0.5%R, ±1%R (DN200 이하) 이론적 값 ≥5uS/cm, 실제 사용 값 ≥30uS/cm |
|||
| 명목 압력 | 표준 1.0MPa | 선택적으로1.6MPa | 선택적으로 2.5MPa | 선택적으로 4.0MPa |
| DN15-DN800 | DN15-DN800 | DN15-DN600 | DN15-DN50 | |
| 실내 온도 |
센서 통합형 |
0°C - +80°C 또는-25°C - +120°C 또는 +70-+250°C -10°C - +55°C |
||
|
가장 높은 중간 온도 |
통합형 | +80°C |
|
|
|
별도의 타입 |
네오프렌 부리 (CR) | +80°C | ||
| 실리콘 고무 (FVMQ) | -20~+250°C | |||
|
PTFE (PFA) PTFE 부리 (F4) 폴리플루오레틸렌 프로필렌 부리 (F46) |
+80°C 또는+120°C | |||
|
출력 신호 케이블 포트 크기 전원 전압 전력 소모 통신 방식 신호전자 및 지상전자물질 전극 형태 전극 번호 연결 플랜지 연결 플랜지 |
4 ~ 20mA, 펄스 / 주파수 2kHz (전산), SKHz (최대): M20*1. 5 (표준 나일론 수질 단속, 선택적 폭발 단속 금속 단속) 110/220VAC ((100-240VAC), 50Hz/60Hz; 24VDC ±10% ≤20W RS-485, 지원 표준 MODBUS - RTU 프로토콜, HART 프로토콜, GPRS 스테인레스 스틸 316L, 하스텔로이 C, 하스텔로이 B, 티타늄, 탄탈, 플래티넘 내부에 삽입 된 유형, 외부에 삽입 된 유형의 전극이 사용자 정의되어야합니다. 표준 3-4 전극 (2개의 측정 전극, 十a 接地 전극), 칼리버에 따라 구성 국가 표준 GB9119에 따라 (사용자의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다) 국가 표준 GB9119에 따라 (사용자의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다) |
|||
| 토착 반지 재료 | 스테인레스 스틸, 몰리브덴을 함유한 스테인레스 스틸 | |||
| DN15-DN450 | 스테인리스 스틸 lCr18Ni9Ti (정상적인 오스텐이트 스테인리스 스틸 SUS321) | |||
| 주택 재료 | 표준 탄소 강철, 스테인리스 강철은 사용자 정의해야합니다. | |||
| 보호등급 | 별도의 타입 IP68, IP65 | |||
| 통합형 IP65 | ||||
NYLD-CH 전자기 열계측r성능 매개 변수
| 전원 공급 | 220VAC/24VDC 온도 센서 Pt1000 |
| 통신 방식 | RS-485 온도 측정 정확도 ±Q1°C |
| C통신 프로토콜 | Modbus- RTUBACnet 중간 온도 2-180°C |
| 최대 통신 거리 | 400m 온도차가 2K~80K |
| 정확도 | 2등급 저장 데이터 역사 데이터 18개월 |
| 설치 장소 | 입구 파이프, 반환 파이프는 선택적입니다 |
NYLD-CH 전자기 열계측r 작동 원칙
열원으로부터 공급되는 뜨거운 물 (냉물) 은 더 높은 (하위) 온도에서 열교환 시스템 (레디에이터, 열교환기 또는 그것들로 구성된 복잡한 시스템) 으로 흐른다.그리고 그것은 더 낮은 온도에서 흘러나옵니다.이 과정에서 열은 열 교환을 통해 사용자에게 방출되거나 흡수됩니다. (참고: 이 과정에는 난방 시스템과 냉각 시스템의 에너지 교환 과정이 포함됩니다.).
물이 열 교환 시스템을 통해 흐르면, 시스템에 의해 방출되거나 흡수되는 열의 양은 계산기에 의해 계산되고 표시됩니다.흐름 센서에 의한 흐름 속도 gτi1ven 및 pτ0 공기 온도 센서에 의해 제공되는 배후 물의 온도, 그리고 물의 흐름이 지나가는 시간.
Q = ∫ q ×∆h × dτ = ∫ ρ ×qv ×∆h ×dτ
Q:시스템에 의해 방출되거나 흡수되는 열의 양,Jor kWh; Qm:열계기를 통해 흐르는 물의 질량, kg/h;
Qv:열량계로 흐르는 물의 부피 흐름, m3/h; P:열량계로 흐르는 물의 밀도, kg / ms;
△h: 체온 교환 시스템의 입수 온도와 출구 온도에서 물의 엔탈피 차이, J/kg
T: 시간, h
NYLL-CH 전자기 열대사r 디자인 특성
◎냉각과
열
측정:
변환기는
냉각과
열을
직접
측정하는
기능을
가지고
있으며
2
개의
표준
Pt1000을
장착합니다.설치를
용이하게하고
구매
및
설치
비용을
줄이기
위해
냉각
및
열
흐름
전체화
장치가
필요하지
않습니다..
높은
신뢰성:
국가
표준
GB/T17616,
G
B/2423,
GB/T16499보다
높은
EMC,
안전,
높은
온도
및
낮은
온도와
같은
엄격한
테스트
후에.
◎빠른
반응:
32BitMCU,
24BitADC
및
최적화된
필터링
알고리즘을
사용하여
빠른
응답,
정확하고
안정적인
측정
데이터를
사용하여
장비가
일치
할
때
측정
및
제어에
적합합니다.
◎토착
전극:
NONCON
특허
기술측정
구간에서
측정
균형을
형성하고,
측정
정확성을
장시간
보장하기
위해
잘못된
지착으로
인한
측정
오류를
제거합니다.재료
및
설치
비용을
줄이기
위해
지식
고리를
장착
할
필요가
없습니다.
◎별도의
IP68
기술:
특별히
상세한
IP68
설계
기술을
사용,
특수
수입
IP68
밀착제를
사용,별도의
IP68
센서의
응축을
방지하기
위해
특수
IP68
케이블과
여러
IP68
밀폐
설계.
◎높은
신호와
소음
비율:
센서는
높은
신호와
소음
비율
기술을
사용합니다.컨버터
낮은
소음과
고
정밀
부품과
설계
기술을
사용하여
최소
흐름의
측정을
촉진합니다..
◎저전력
설계;
최적화
된
흥분
회로
설계,
전력
소비는
기존
전자기
흐름계와
비교하여
3배
이상
감소합니다.그리고
많은
애플리케이션에서
에너지
절감
효과를
얻을
수
있습니다..
◎중국어
디스플레이:
이해하기
쉽고
작동하기
위해
중국어
디스플레이
LCD
화면을
사용
◎최적화된
전원
공급
기술:
최적화된
전원
공급
설계,
성숙하고
신뢰할
수있는
기술,
높은
변환
효율
및
신뢰할
수있는
장기
사용.
◎빠른
배선:국제
최고의
브랜드
단말
블록을
사용하십시오.
빠르고
편리하고
신뢰할
수
있습니다.
안정적이고
신뢰할
수있는
장기
측정을
보장합니다.
◎출력
신호:
표준
RS-485,
(4-20)
mA,
주파수
/
펄스,
빠른
출력
응답과
함께
출력되며
포트는
번개
보호와
같은
보호
조치가
제공됩니다.