| 가격 | $800 to $3000 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYDE |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 200 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYDE |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $800 to $3000 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 200 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 측정 범위 | 0 - 2.5 g /cc (0 - 2500 kg /m3), 0 ~ 100.0% | 교정 범위 | 0 - 2.5 g /cc (0 - 2500 kg /m3), 0 ~ 100.0% |
| 정확성 | ± 0.002 g /cc (± 2 kg /m3), ± 0.5% | 반복성 | ± 0.001 g /cc (± 0.2 kg /m3) ± 0.1% |
| 작동 압력 | 0 ~ 4MPA | 작동 온도 | -40 ~ 130 ~, -50 ~ 150 ℃ |
| 전원공급장치 | 24VDC, ≥50 mA | 신호 출력 | 4-20 MA, 0-1000Hz, RS485 MODBUS RTU |
NYMD 튜닝 포크 공명 밀도 미터
NYDE플러그인 밀도 측정기는 플러그인 설치를 채택하고 파이프 라인에서 널리 사용됩니다.열린 탱크와 닫힌 탱크의 매체의 밀도는 매체에 삽입 된 센서의 튜닝 포크에 의해 수신되는 진동 주파수로 직접 결정됩니다.센서의 내장 온도 센서는 온도 보상을 제공합니다.
적용 범위: 플러그인 밀도 측정기는 실시간으로 온라인 밀도 검출을 수행 할 수 있습니다.그것은 밀도가 기본 매개 변수 또는 고체 비율 또는 농도 비율을 기준으로 품질 제어로 제품의 공정 제어에 사용할 수 있습니다.대표적인 산업은 석유화학 산업, 와인 산업, 식품 산업, 의약품 산업 및 광물 처리 (예: 점토, 탄산, 실리케이트 등) 이다.특히 위 산업의 다품질 파이프 라인의 인터페이스 탐지 및 혼합에 사용됩니다. 밀도 탐지, 원자로의 끝점 모니터링, 분리기의 인터페이스 탐지.
NYMD 튜닝 포크 공명 밀도 미터 기술 매개 변수
| 측정 범위 | 0.2~2.5g/cc (0~2500kg/m3) |
| 캘리브레이션 범위 | 0.2~2.5g/cc (0~2500kg/m3) |
| 측정 정확성 | ± 0.002g /cc (± 2kg/m3) ± 0.5% |
| 반복 가능성 | ± 0.001g /cc (± 0.2kg/m3) ±0.1% |
| 중간 온도 범위 | -50°C~+150°C |
| 작업 압력 | 4mpa |
| 유체의 점도 범위 | 0 ¥600 cP |
| 온도 계수 | |
| 스트레스 효과 | 무시할 수 없습니다 |
| 내장 온도 센서 | 디지털 센서 |
| 젖은 재료 | 316L,2205 스테인리스 스틸,哈 C,티타늄 합금 |
| 포크 바디 코팅 | 표준 PTFE 또는 PFA |
| 전원 공급 | 24VDC,≥50mA |
| 아날로그 신호 출력 | 4-20mA,0-1000Hz,RS485 모드버스 RTU |
| 출력 정확도 (20°C) | ± 0.1% 또는 ± 0.05% FS |
| 출력 반복성 (-40~+85°C) | ± 0.05% FS |
| 프로세스 연결 | DIN 50 PN16 DIN 50 PN40 |
| IDF 및 RJT 위생 | |
| 보호 수준 | IP67 |
| 껍질 | 알루미늄 합금 |
NYMD 튜닝 포크 공명 밀도 미터 운영 원칙
센서는 구성 요소 진동의 원리에 따라 작동하며 구성 요소는 측정 액체에 잠겨있는 정렬 포크의 부분입니다.정렬 포크 부분은 포크 몸의 하단 끝에 고정 된 내부 피에조 전기 장치를 통해 진동을 유도오시슬레이션 주파수는 포크 바디의 다른 끝에 고정 된 2차 피에조 전기 장치에 의해 감지되고 신호는 상단의 회로에 의해 증폭됩니다.액체의 밀도는 측정 된 액체가 흐르면 진동 주파수와 밀접하게 관련이 있습니다.측정된 액체의 밀도가 변하면 액체가 흐르면 진동 빈도도 변합니다. 다음 방정식을 통해측정 된 액체의 밀도를 정확하게 계산 할 수 있습니다..
D= K0+K1T+K2T2
D= 측정 매체의 미분화 밀도 (kg/m3)
T= 진동 주파수 (μs)
K0, K1, K2= 상수
밀도 검출 과정에서 NYDE 플러그인 밀도 미터는 측정 매체의 밀도 (D) 에 온도의 영향을 자동으로 보상 할 수 있습니다.그리고 압력은 밀도에 큰 영향을 미치지 않습니다..
NYMD 튜닝 포크 공명 밀도 미터 디자인 특성
◎ 탱크, 파이프 라인, 흐름 또는 정적 매개체의 밀도 측정에 적합합니다. 고 온도, 낮은 온도, 불순물을 포함하고 고 점도 매개체의 측정에 적합합니다.
마이크로프로세서 기반의 전자 변환 장치, 통합 신호 처리, 계산 및 진단 기능
◎ 액체 밀도와 온도의 연속 온라인 측정, 높은 정확도, 더 안전하고 신뢰할 수 있으며 생산 프로세스 제어에 직접 사용할 수 있습니다.
◎ RS485 인터페이스를 통해 PC와 직접 통신할 수 있습니다. 사용자는 직접 노드를 구성하고 오류를 진단하고 온라인으로 데이터를 기록 할 수 있습니다.
◎ 기본 밀도, 농도 비율, 질량 비율, 부피 비율 및 다른 매개 변수를 밀도와 온도를 측정하는 동안 계산할 수 있습니다.
우수한 과압 보호 구조, 우수한 온도 안정성, 완전 용접 밀폐, 견고하고 신뢰할 수있는 설계.
◎ 쉽게 설치 및 사용, 액체를 삽입하면 판독이 표시됩니다.
◎ 간편 한 유지, 정기적 인 청소 가 필요 하지 않습니다.
◎ 표준 참조 소스가 없는 캘리브레이션, 실험실 캘리브레이션, 프로세스 중단 없이
◎ 본질적으로 안전한 유형은 위험한 장소에서 사용할 수 있으며 위생 유형은 식품 생산 장소에서 설치 할 수 있습니다.