| 가격 | $300 to $1800 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NYLD |
| 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NYLD |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $300 to $1800 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 표준 포장을 수출하세요 |
| 유량 범위 | 0.1-10m/s | 흐름 방향 | 정부 |
| 정확도 등급 | 파이프 유형: 0.5 등급, 1.0 등급; 플러그인: 1.5등급, 2.0등급 | 통신 출력 | Rs485 통신 MODBUS 프로토콜, HART 통신 인터페이스 |
| 신호 출력 | 4-20MA, | 작동 온도 | -20~90℃,-30~180℃ |
| 주변 습도 | 5%~95% | 보호 등급 | Ip65, IP68까지 사용자 정의 가능 |
NYLD 지능형 유형 전자기 유량계, 유량 범위:0.1-10m/S,4-20mA,,IP68
NYLD 지능형 전자기 유량계
NYLD 지능형 전자유량계는 센서와 변환기로 구성됩니다. 이는 5μs/cm 이상의 전도도를 갖는 전도성 액체의 부피 흐름을 측정하는 데 사용되는 패러데이의 전자기 유도 법칙을 기반으로 합니다. 전도성 매체의 체적 흐름을 측정하기 위한 유도식 측정기입니다. 체적 유량 측정 외에도일반 전도성 액체의 경우 강산, 알칼리 등 부식성이 강한 액체와 슬러리, 펄프, 종이 펄프 등 균일한 액체-고체 2상 현탁액의 체적 유량을 측정하는 데에도 사용할 수 있습니다. 이는 석유, 화학, 야금, 섬유, 제지, 환경 보호, 식품 및 기타 산업 부문과 도시 관리, 수자원 보호 건설, 하천 및 기타 분야의 유량 측정에 널리 사용됩니다.
NYLD 지능형 전자기 유량계 인위적인 매개변수
전자기 센서 일반 사양
|
표준 공칭 직경 (mm) (특별 사양은 사용자 정의 가능) |
JB/T 9248-2015 파이프형 PTFE 라이닝: DN10~DN600; 파이프형 고무 라이닝 잉크: DN40~DN2200 플러그인 유형: DN150~DN3000 |
| 흐름 방향 | 정부 |
| 범위 비율 | 20:1 |
| 반복성 오류 | 측정값의 ±0.1% |
| 정확도 등급 |
파이프 유형: 0.5 등급, 1.0 등급; 플러그인: 1.5등급, 2.0등급 |
| 측정된 매체 온도 |
일반 고무 라이닝: -20~+60°C 고온 고무 라이닝: -20~+90°C PTFE 라이닝: -30~+100°C 고온 사불화 라이닝: -20~+180°C |
|
정격사용압력 (고압은 주문을 받아서 만들어질 수 있습니다)
|
DN10-DN150: ≤1.6MPa DN200-DN350: ≤1.0MPa DN400-DN1000: ≤0.6MPa DN450-DN2200: ≤0.25MPa |
| 유량 범위 | 0.1-10m/s |
| 전도도 범위 | 측정된 유체의 전도도는 ≥5μs/cm입니다. |
| 신호 출력 | 4-20mA (부하저항 0~750Ώ), 펄스/주파수, 제어레벨 |
| 통신 출력 |
Rs485 통신 MODBUS 프로토콜, HART 통신 인터페이스
|
| 전원공급장치 | 220VAC 또는 24VDC |
|
필수 스트레이트 파이프 길이 |
상류 ≥5DN 하류 ≥2DN |
| 연결 모드 | 유량계와 파이프는 플랜지 연결을 사용하며 플랜지는 국가 표준: GB/T9115.1-200을 충족합니다. |
| 방폭등급 | ExdllСT6 |
| 보호 등급 | Ip65, IP68까지 사용자 정의 가능 |
| 주변 온도 | -25~+60℃ |
| 주변 습도 | 5%~95% |
| 총 소비전력 | 20W 미만 |
NYLD 지능형 전자기 유량계 운영 중 원칙
패러데이 전자기 유도 원리에 따라 측정 파이프의 축과 자력선에 수직인 파이프 벽에 한 쌍의 감지 전극이 장착됩니다. 전도성 액체가 측정 파이프의 축을 따라 이동하면 전도성 액체가 자력선을 절단하여 유도 전위를 생성합니다. 유도 전위는 두 개의 감지 전극에 의해 감지되며 값은 유량에 비례합니다. 값은 다음과 같습니다.
E=KBVD
여기서:
E-
유도
전위;
자기장
분포
및
축
길이와
관련된
K-계수;
B-자기
유도
강도;
V-전도성
액체
평균
유량;
D
전극
간격;
(파이프의
내경을
측정)
센서는
유도
전위
E를
흐름
신호로
컨버터에
전송합니다.
증폭
및
변환
필터링과
같은
일련의
디지털
처리를
거쳐
순시
유량과
적산
유량이
백라이트가
있는
도트
매트릭스
액정에
표시됩니다.
컨버터는
4~20mA
출력,
경보
출력
및
주파수
출력을
가지며
RS-485
통신
인터페이스를
가지며
HART
및
MODBUS를
지원합니다.
프로토콜.
NYLD 지능형 전자기 유량계 디자인 특징
■완전한
디지털
처리,
강력한
간섭
방지
능력,
안정적인
측정,
고정밀,
유량
측정
범위는
150:1에
도달할
수
있습니다.
■
초저
EMI
스위칭
전원
공급
장치,
적합한
전원
공급
장치의
넓은
전압
범위,
우수한
EMI
방지
성능;
■16비트
내장형
마이크로프로세서를
사용하여
빠른
작동
속도,
높은
정밀도
및
프로그래밍
가능한
저주파
직사각형파
여기
기능을
제공하여
유량
측정의
안정성과
낮은
전력
소비를
향상시킵니다.
■
SMD
부품
및
표면
실장(SMT)
기술을
사용하여
회로
신뢰성이
높습니다.
■
파이프에
움직이는
부분이
없고
흐름을
차단하는
부분이
없으며
측정
시
추가
압력
손실이
거의
없습니다.
■
사용자의
실제
요구에
따라
현장에서
온라인으로
범위를
수정할
수
있습니다.
■측정
결과는
유속
분포,
유체
압력,
온도,
밀도,
점도와
같은
물리적
매개변수와
무관합니다.
■
고화질
백라이트
LCD
디스플레이,
전체
중국어
메뉴
작동,
사용하기
쉽고
작동하기
쉽고
배우고
이해하기
쉽습니다.
■
RS485,
RS232,
Hartand
Modbus(옵션)와
같은
디지털
통신
신호
출력
포함;
■
자가
테스트
및
자가
진단
기능
포함;
■
시간별
총
유량
기록
기능으로
총
유량을
시간
단위로
기록하며
시간
공유
측정에
적합합니다(옵션).
■순방향
누적량,
역방향
누적량,
차이
계산량을
각각
표시할
수
있는
3개의
적분기가
있습니다.
16회의
전원
차단
시간을
기록할
수
있는
내부
전원
차단
시계가
있습니다.
(선택
과목);
■ 적외선 핸드헬드 오퍼레이터, 통신 속도 115KHZ로 접촉 없이 원격으로 컨버터의 모든 기능을 작동할 수 있습니다(옵션).
NYLD 지능형 전자기 유량계구성 그리고 구조
전자기 유량계는 다음 구성 요소로 구성됩니다.
전자기유량계는
주로
센서와
변환기로
구성됩니다.
센서에는
플랜지,
라이닝,
전극,
측정
파이프,
여자
코일,
센서
하우징
등이
포함됩니다.
변환기에는
다음이
포함됩니다.
1.
변환기:
센서에
안정적인
여기
전류를
제공하는
동시에
센서에서
얻은
유도
기전력을
표준
전기
신호로
변환하고
흐름의
표시,
제어
및
조정을
위한
실시간
흐름과
매개변수를
표시합니다.
2.
라이닝:
측정
파이프
내부와
플랜지
밀봉
표면에
전기
절연
내식성
재료로
이루어진
전체
층입니다.
3.
전극:
유량
신호를
감지하기
위해
측정
파이프
벽에
장착된
한
쌍의
전극과
유량
신호
측정의
접지
및
간섭
방지를
위해
장착된
또
다른
1-2개의
접지
전극.
NYLD 지능형 전자기 유량계 기기 분류
1. 기기 구조에 따라 와류 유량계는 세 가지 범주로 나눌 수 있습니다.
① 측정관에 저항부분이 없어 압력손실이 없습니다.
② 간단한 구조로 전자유량계 측정관은 용도에 따라 라이닝을 다르게 사용할 수 있다.
자격이 다르며 신뢰성이 높습니다.
■ 분리형 전자유량계
컨버터와 본체가 별도로 설치되어 중앙 집중식 설치가 편리하고 데이터 읽기가 쉽습니다.
■ 플러그인 유형 전자기 유량계
다양한 산업 분야에서 대구경 전도성 액체 매체의 유량 측정에 널리 적용 가능합니다.
①DN150~DN3000 사이의 모든 구경 파이프에 적합한 넓은 공칭 직경 범위.
② 센서는 새로운 여기 모드, 낮은 전력 소비, 안정적인 영점 및 높은 정밀도를 사용합니다. 흐름 범위는 1500:1에 도달할 수 있습니다.
NYLD 지능형 전자기 유량계 선택
| 모델 | 설명 | ||||||
| NYLD— □ □ | -□ | □ | □ □ | □ | □ | -□ | 풀파이프형 전자유량계 |
| 뉴욕— | 플러그인형 전자유량계 | ||||||
| 길 | 10-2200mm | ||||||
| 콤비네이션 |
에스 엘 |
일체형 분리형 |
|||||
|
전극재료 |
중 티 디 시간 피 N |
스테인레스 스틸 Ti(티타늄) Ta(탄탈륨) 하스텔로이 백금 백금 니켈 니켈 |
|||||
| 출력 모드 |
0 1 2 |
출력 없음 4-20mA/1-5KHz 4-20mA |
|||||
| 안감 소재 |
엑스 에프 피 제이 |
고무 PTFE 폴리에틸렌 폴리우레탄 고무 |
|||||
| 로컬 디스플레이 |
0 1 |
로컬 디스플레이 없음 로컬 디스플레이 |
|||||
| 통신 모드 |
0 1 2 3 |
통신 없음 Rs485 통신(MODBUS 프로토콜) 하트 통신 GPRS 무선 통신 |
|||||
| 접지 링 |
0 1 2 |
접지 링 없음 접지 링 포함 접지전극 |
|||||
| 상한 흐름 | (N) | 상한 유량(범위) m3/h |