| 가격 | $120 to $1300 |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 7 work days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| 모델 번호 | NT93420 |
| 패키징 세부 사항 | 40cm×30cm×30cm |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NT93420 |
| Certification | Explosion-proof certificate | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 1 | Price | $120 to $1300 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 300 PC/전 달 |
| 배달 시간 | 7 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 40cm×30cm×30cm |
| 측정 범위 | -200 〜+1600 °C | 전원공급장치 | 24VDC(12VDC~30VDC) |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지(옵션) | 주변 온도 | -20〜+80 °C |
| 상대습도 | 5%-95% | 시간별 드리프트 | 연간 ±0.5% 미만 |
| 보호 등급 | IP67 | 신호 출력 | 4-20mA, 4-20mA/HART(2선/4선) |
NT93420 온도 송신 센서
NT93420 온도 송신기 센서운영 원칙
NT93420 온도 송신기 는 열 쌍, 열 저항 을 온도 측정 요소 로 사용 하며, 온도 측정 요소 에서 송신기 모듈 으로 출력 신호 를 전달 한다.일정한 압력 필터를 통해, 작업 증폭, 비선형 수정, V / I 변환. 일정한 전류 및 역 보호 회로를 처리 한 후,4 ~ 20mA 전류 신호 0 ~ 5V / 0 ~ 10V 전압 신호 및 RS485 디지털 신호 출력은 온도와 선형 관계를 갖는 4 ~ 20mA 전류 신호로 변환됩니다..
NT93420 온도 송신기 센서기술 매개 변수
| 전형적인 응용 | 액체, 증기 및 기타 가스 매체 또는 고체 표면의 온도를 -200 °C ~ 1600 °C 범위에서 측정하는 |
| 측정 범위 | -200~+1600 °C |
| 정확성 | ±0.1%, ±0.5% |
| 전원 공급 | 24VDC (12VDC ~ 30VDC) |
| 신호 출력 | 2선 4...20mADC와 3선 1~5VDC |
| 실내 온도 | -20~+80 °C |
| 상대 습도 | 5%~95% |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지 장착 (선택) |
| 부하량 | 0~500Q |
| 반응 시간 | W 350mS |
| 시간적 변동 | 연간 ±0.5% 미만 |
| 보호 파이프 재료 | 1 Crl8Ni9Ti 또는 세라믹 또는 고 알루미늄 파이프 |
| 주택 재료 | 알루미늄 (선택) |
| 인터페이스 크기 | M27 x 2 또는 직진 세라믹 튜브 (선택) |
| 보호 수준 | IP67 |
※ 참고:제품될 수 있습니다.맞춤형에 대한특정 요구 사항의사용자들이요!
NT93420 온도 송신기 센서디자인 특성
◎
간단한
설치와
선택적인
온도
측정
범위
◎
가스와
액체의
이중
용도,
316L와
호환되는
모든
매체
◎
여러
선형
아날로그
신호는
선택적입니다.
빠른
반응
속도,
높은
정밀도,
우아하고
내구성
구조,
강력한
반
간섭
능력;
◎
좋은
장기
안정성,
낮은
에너지
소비,
작은
부피
◎
방수,
폭발성,
열성,
지진성
NT93420 온도 송신 센서의 응용 분야
석유, 화학물질, 화학 섬유; 섬유, 고무, 건축물; 전력, 금속, 의학; 식품 및 다른 산업 분야에서 현장 온도 측정 프로세스 제어;특히 컴퓨터 측정 및 제어 시스템에 적합합니다., 또한 도구와 함께 사용할 수 있습니다. 예를 들어: 파이프 및 환기 시스템, 수압 및 공기 시스템, 냉각 시스템 및 난방 시스템, 물 공급 및 뜨거운 물 시스템,에어컨 시스템, 자동화 시스템 온도 측정 및 제어