| 가격 | 600-1200 |
| MOQ | 1pcs |
| 배달 시간 | 8-10 working days |
| 상표 | NUOYINGJIAYE |
| 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | NT-93420 |
| 패키징 세부 사항 | 통, 90cm×30cm×30cm (참조) |
| 지불 기간 | 전신환 |
| 공급 능력 | 달 당 500 PC |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | 모델 번호 | NT-93420 |
| Certification | CE | 원산지 | 시안, 사안시, 중국 |
| 최소 명령량 | 1PCS | Price | 600-1200 |
| 지불 기간 | 전신환 | 공급 능력 | 달 당 500 PC |
| 배달 시간 | 8-10 일로 일합니다 | 패키징 세부 사항 | 통, 90cm×30cm×30cm (참조) |
| 일반적인 응용 | 액체, 증기, 가스 매체, 고체 표면 | 제품 모델 | NH-93420 |
| 안테나 유형 | 케이블, 하드로드, 부식 방지 케이블, 부식 방지 로드 유형 | 측정 범위 | -200~+1600℃ |
| 케이스 재질 | 알루미늄 (선택 사항) | 부하 용량 | 0~500Ω |
| 공급 전력 | 24Vdc | 신호 출력 | 4~20mA /HART/RS485/Modbus |
P로세스R유력성 NT-93420T온도T송금자빠른 반응 속도에 대해액체 신청서
독특함S장려T에코놀로지 NT-93420 온도T송금자 낮은E긴장감C가정 운영 원칙
NT-93420 온도 송신기는 온도 변수를 표준 출력 신호로 변환하는 장치입니다.그것은 주로 산업 공정에서 온도 매개 변수의 측정 및 제어에 사용됩니다.. 센서와 신호 변환기 두 부분으로 구성됩니다. 센서는 열 쌍 또는 열 저항으로 구성됩니다. 신호 변환기는 주로 측정 단위로 구성됩니다.신호 처리 및 변환 장치일부 송신기에는 디스플레이 단위가 있고 일부는 필드 버스 기능이 있습니다.물리적 측정 신호 또는 일반 전기 신호를 통신 프로토콜 형태로 출력하기 위한 표준 전기 신호로 변환하는.
NT-93420 온도 송신기는 열쌍과 열 저항을 온도 측정 요소로 사용합니다.온도 측정 요소에서 출력 신호는 송신 모듈에 전송됩니다전압 안정화 필터링, 작동 증폭, 비선형 수정, V / I 변환, 일정한 전류, 역 보호 및 기타 회로 처리 후그들은 4 ~ 20mA 0-5V/0-10V 전류 신호로 변환됩니다. 온도와 선형입니다., 또는 RS485 프로토콜로 신호를 출력합니다.
NT-93420 온도T송금자 디자인 특징
◎장기적인 안정성과 공정 신뢰성을 보장하기 위한 독특한 센서 기술:
◎낮은 에너지 소비 및 작은 크기
◎간단한 설치, 여러 온도 측정 범위가 제공됩니다
◎316L와 호환되는 모든 매체, 가스 액체 복합 사용
◎여러 선형 아날로그 신호는 선택적입니다.
◎빠른 반응 속도, 높은 정확성, 우아하고 내구성 구조, 강력한 반 간섭 능력
◎방수성, 폭발성, 온도성, 지진성
◎제품 설계 및 제조는 높은 품질 기준을 충족합니다.
NT-93420 온도T송금자기술매개 변수
| 전형적 사용법 | 액체, 증기, 가스 매개체, 고체 표면 |
| 제품 모델 | NT-93420 |
| 안테나 타입 | 케이블,건강 스탠드,재해 방지 케이블,재해 방지 스탠드 타입 |
| 측정 범위 | -200~+1600 °C |
| 껍질 물질 | 알루미늄 (선택) |
| 용량 | 0~500 Ω |
| 반응 시간 | |
| 온도 변동 | +0.025%/°C |
| 타임 드리프트 | 연간 ± 0.5% 미만 |
| 프로세스 연결 | 스레드, 플랜지, 브래킷 설치 (선택) |
| 보호 튜브 재료 | 1Cr18Ni9Ti 또는 세라믹 또는 고 알루미늄 튜브 |
| 공급력 | 24VDC |
| 신호 출력 | 2개의 유선 시스템 4... 20mA DC 3개의 유선 시스템 1~5VDC |
| 보호등급 | IP67 |
| 폭발성 등급 | 부산국제산업법 제2조 |
※ 참고: 제품은 특정 요구 사항에 따라 사용자 정의 및 설계 될 수 있습니다
NT-93420 온도T송금자제품 적용
석유, 화학 산업, 화학 섬유: 섬유, 고무, 건설 재료: 전기, 금속, 의학, 식품 및 기타 산업 분야 현장 온도 측정 프로세스 제어.
그것은 특히 컴퓨터 측정 및 제어 시스템에 적합하며 기기와 함께 사용할 수 있습니다. 예를 들어 온도 측정 및 파이프 및 환기 시스템의 제어,수압 및 공기 시스템, 냉각 시스템 및 난방 시스템, 물 공급 및 뜨거운 물 시스템, 에어컨 시스템 및 자동 시스템.