| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 15-20 work days |
| 상표 | UVIR |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SHH100036 |
| 패키징 세부 사항 | 실린더의 각 램프. 그런 다음 전문 합판 상자. |
| Brand Name | UVIR | 모델 번호 | SHH100036 |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiable |
| 배달 시간 | 15-20 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 실린더의 각 램프. 그런 다음 전문 합판 상자. |
| 색상 | 금 | 가열 길이 | 170mm |
| 총 길이 | 250mm | 필라멘트 온도 | 1100-2600 ° C |
| 재료 | 텅스텐 (필라멘트), Quarz (튜브) | 파장 | 1-2μm |
| 일생 | 5000시간 | 힘 | 500W |
| 전압 | 220V |
| 지원 영역 | 응용 분야 | 추천 IR 램프 유형 |
|---|---|---|
| 플라스틱 |
•
병
블로우
성형
•
열
성형 • 플라스틱 성형 • 용접 • 실크스크린 인쇄 • 스트래핑 |
반백색 반사 적외선 램프 |
| 종이 |
•
건조
•
복사 • 오프셋 인쇄 • 잉크젯 • 실크스크린 인쇄 |
투명
단파
열
램프 반백색 열 램프 |
| 식품 | • 식품 케이터링 • 식품 가공 |
루비
열
램프 원형 할로겐 오븐 램프 |
| 목재 및 복합 재료 | • 건조 • 경화 • 분체 도장 |
백색
반사
적외선
열
램프 골드 반사 열 램프 |
| 신발 및 직물 | • 건조 • 경화 | 백색 반사/골드 반사/투명/루비 |
| 금속 |
•
스트래핑
•
코일
코팅 • 분체 도장 |
골드 반사 열 램프/트윈 튜브 IR 램프 |
| 페인트 | • 자동차 수리점 • 분체 도장 | 루비 재킷 열 램프/반사 램프 |
| 동물 관리 | • 동물 번식 및 사육 • 수의과 진료소, 동물원, 애완동물 가게 및 미용실 | 루비 IR 램프 |
| 제품명 | 헬렌 히팅 램프 |
| 재질 | 석영 유리 |
| 전압 | 220V |
| 와트 | 500W |
| 베이스 | RS |
| 보증 | 5000시간 |
| 반사경 | 투명 |
| OEM/ODM | 다양한 전압, 와트, 길이, 베이스, 케이블 및 보편적인 연소 위치로 제공됩니다. |