UT305S 전문가용 적외선 온도계 사양
| 가격 | USD$310 |
| MOQ | 2 |
| 배달 시간 | 10days |
| 상표 | UNI-T |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 번호 | UT305S |
| 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 20PC |
| Brand Name | UNI-T | 모델 번호 | UT305S |
| 원산지 | 중국 | 최소 주문 수량 | 2 |
| Price | USD$310 | 지불 조건 | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 20PC | 배달 시간 | 10일 |
UT305S 전문가용 적외선 온도계 사양
| 사양 | UT305S |
| 온도 범위 (℃) | -50℃~2000℃ |
| 온도 범위 (℉) | -58.0℉~3632℉ |
| 정확도 | ±1.0℃ 또는 ±1.0% |
| 반복성 | 0.7℃ 또는 0.7% |
| LCD 디스플레이 | EBTN |
| 고온/저온 LED 알람 | ✓ |
| 트리거 잠금 | ✓ |
| 해상도 | 0.1℃ |
| D:S 비율 | 50:1 |
| 응답 시간 | 250ms (판독값의 95%) |
| 방사율 | 0.1~1.0 조절 가능 |
| 레이저 종류 | 클래스 2 |
| 레이저 출력 | |
| 레이저 파장 | 630nm~670nm |
| 분광 응답 | 8μm~14μm |
| 데이터 저장 | 99 |
| 일반 특성 | |
| 전원 | 9V 배터리 (1604S) |
| 디스플레이 | 35mm x 35mm |
| 제품 순중량 | 310g |
| 제품 크기 | 172mm x 113.5mm x 53mm |
| 표준 액세서리 | 배터리, 휴대용 가방, 영어 설명서 |
| 표준 개별 포장 | 선물 상자 |
| 카톤당 표준 수량 | 10개 |
| 표준 카톤 측정 | 425mm x 335mm x 365mm |
| 표준 카톤 총중량 | 6.65kg |