| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0031 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 또는 작은 화이트박스 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0031 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 또는 작은 화이트박스 |
| 재료 | PVC에 의한 개방 몰드 | 심벌 마크 | 인쇄는 또한 pvc 주형과 함께 할 수 있을 수 있습니까 |
| 플래쉬 타입 | PCBA + 금속 | USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | 순간 테스트 | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 자격증 | CE/FCC/ROHS |
실제
Pvc
USB
드라이브의
3D
사본으로
맞춤형
모양의
범선
모양
이점~의맞춤형 USB 플래시 드라이브:
우리는 고객 디자인을 얻은 후 약 2시간 후에 PVC 삽화를 매우 빠르게 그립니다.
PVC 금형은 편리하고 좋은 가격으로 개방됩니다.
우리는 고객 사진, 디자인 및 실제 제품에 따라 어떤 모양이든 맞춤 제작할 수 있습니다.
중간
공급자가
없습니다.
맞춤형
PVC
USB의
빠른
세부
정보
| 품목 번호 | PV-0031 |
| 저장용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 바디 컬러 | 관습 |
| 재료 | PVC |
| 심벌 마크 | PVC 몰드와 프린트를 함께 제작 |
| MOQ | 10pc는 금형을 매우 빠르게 열 수 있습니다. |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | Alcor/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과(A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 자격증 | CE/FCC/로쉬 |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4~10MB/S USB 3.0 10~30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 중 | Win98/ME/2000/XP/비스타/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
포장:
1.
표준
포장은
Polybag
또는
작은
흰색
상자이며
흰색
상자는
제품
크기와
일치합니다.
2.
또한
물집
+
종이
cmyk
인쇄를
사용자
정의할
수
있습니다.
3.
또한
사용자
정의
요청에
따라
패키지
상자를
만들
수
있으며
모든
상자
측면에
대한
cmyk
인쇄도
가능합니다.
인증:
1.
모든
제작물은
CE,
FCC,
RoHs
테스트를
통과하고
인증서를
받았습니다.
2.
배터리
제품은
모두
38.3
및
MSDS
테스트를
통과했습니다.
3.
우리
공장은
또한
SGS,
TUV,
HQTS의
감사를
통과했습니다.
플래시
칩
테스트
프로세스
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
제초
4.
QC
PCBA/UDP
5.
MP-툴
6.
H2
테스트
7.
형식
8.
인쇄/레이저
9.
조립
10.
테스트
용량
11.
클리어/QA
12.
포장
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| 일반적으로 모양에 따른 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10~12일 |
| PVC 소재 개방형 금형으로 OEM 모양 | |||||
| 샘플 시간 3-5일에 따른 PVC 모델 개방형 금형 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7~8일 | 8~10일 | 10~12일 | 14~15일 | 협상 예정 |
자주
묻는
질문
Q1:
대량
주문
전에
품질
테스트용
샘플을
주문할
수
있나요?
A:
샘플
주문이
허용됩니다.
우리는
1pcs
샘플
발송을
지원합니다.
Q2:
혼합
주문을
할
수
있나요?
답:
괜찮아요.
섞을
수
있어요바디
컬러와
플래시
메모리로
주문
가능,
수량이
많으면
맞춤형
색상도
만들
수
있도록
도와드릴
수
있습니다.
Q3:
제품에
회사
로고를
부착할
수
있나요?
A:
그렇습니다,
우리는
스크린
인쇄,
레이저
조각,
핫
스탬핑,
풀
컬러
인쇄
등을
제공합니다.
Q4:
샘플에
비용이
필요합니까?
A:
더미
샘플과
레이저
로고
및
CMYK
인쇄
로고만
있으면
샘플
제작을
무료로
지원할
수
있습니다.
Q5:
우리
자신의
아이디어로
선물
상자를
디자인할
수
있나요?
A:
그렇습니다.
귀하의
아이디어를
제공해
주십시오.
우리는
귀하의
요청에
따라
패키지를
만들
수
있습니다.
Q6:
샘플을
얼마나
오래
얻을
수
있나요?
A:
일반적으로
모양
레이저
또는
CMYK
인쇄
샘플은
1일
이내에
제작할
수
있으며,
스크린
인쇄는
2일
이내에
제작할
수
있습니다.
Q7:
플래시
칩은
어떤
테스트
소프트웨어를
사용합니까?
답:
모두USB플래시
칩은합격H2테스트;모든
TF
카드
SD
카드는
H2
테스트를
통과했습니다.우리는
H2
소프트웨어를
100%
통과할
것을
약속합니다.
Q8:
귀하의
공장에는
어떤
인증이
있습니까?
A:
우리는:
CE,
FCC,ROHS,도달하다자격증제품의,
우리
공장은
또한
가지고
있습니다통과SGS,
TUV,
HQTS심사.
Q9:
지불
방법은
무엇입니까?
에이:지불사용T/T
은행,
현금,
West
Union,
PAYPAL
및
Alipay,
30%
보증금
지불생산
전,선적
전에
지불된
70%
잔액.
Q10:
제작기간은
얼마나
걸리나요?
답:
샘플시간은
보통2일,
대량
생산
시간은
귀하의
수량에
비해
얼마나
큰
것
같습니다.순서1000pc는
5-7일입니다.샘플
및
PP
샘플의
경우
승인을
위해
사진을
보내드릴
수
있으며
승인을
위해
실제
샘플을
보내드릴
수도
있습니다.
Q11:
배송
방법은
무엇입니까?
소량용
n보통은
급행으로
발송됩니다우리의
익스프레스
포워드를
통해,또한
할
수
있다
해운~을
통해고객
소유앞으로발송할
자신의
계정;
큰
수량은
항공으로
배송하거나
바다로
배송할
수
있습니다.
Q12:
보증
기간은
얼마나
되나요?
당사의
모든
제품
보증
기간은
상품
배송
후
1년입니다.