| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0033 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0033 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 | 플래쉬 타입 | 작은 UDP |
| 색상 | 은 | 커넥터 1 | 안드로이드 + USB 2.0 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 포장 | 주문제작 / 폴리백 |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
금속
OTG
USB
플래시
드라이브
마이크로
및
미니
UPD
칩
함께
USB
2에
의해
만들어집니다.0
OTG
USB
플래시
드라이브의
장점:
OTG
usb는
컴퓨터와
전화로
사용할
수
있습니다.
이
형태는
마이크로
폰으로도
사용할
수
있습니다.
우리는
고객들이
데이터를
무료로
업로드할
수
있도록
도와줍니다.
모든 USB 플래시 드라이브는 세계 최고의 반도체 공급업체에서 왔습니다.
100%의 완전한 기억력과 엄격한 테스트와 검사가 수행됩니다.
모든 USB 플래시 드라이브와 메모리 카드는 우리의 현대적인 공장에서 만들어집니다.
중개인은 없습니다. 공장의 가격은 여러분의 사업을 더 경쟁력 있게 만듭니다.
우리는 당신을 지원합니다 완벽한 판매 후 서비스는 당신의 사업을 더 쉽게 만듭니다.
우리는 당신의 사업을 지원하고 공동 개발을 얻을 수 있습니다, 우리는 또한 MOQ 및 샘플 대용량 매우 빠른 배달을 지원하지 않습니다.
특징of OTGUSB 플래시 드라이브
1. USB 사용은 매우 간단하고 편리합니다
사용 시, 운전자, 외부 전원 공급 장치가 없거나, 플러그 앤 플레이, 실시간 플러그 및 해제
2U 디스크의 가장 큰 특징은 작고 휴대하기 쉽다는 것입니다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있습니다.
무선 컴퓨팅 및 모바일 사무실에 적합하며 효율성을 크게 향상시키고 인간의 삶을 더 편리하게합니다.
3U 디스크 보안이 잘 되어있어요
물이나 먼지가 거의 침투하지 않고 긁히지 않습니다.
4대용량 저장장치
빠른 세부 사항of OTGUSB 플래시 드라이브
| 제1항 | OTG-0033 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 몸 색깔 | 은 |
| 소재 | 금속 |
| 로고 | 레이저, 프린트 |
| 크기 | 35*13*7.5mm |
| USB 포트 | UDP +안드로이드 |
| USB | USB 2.0 및 USB 30 |
| MOQ | 1pc는 레이저 로고를 도울 수 있습니다 |
| 칩 브랜드 | 토시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트를 통과했습니다 (그레이드 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 운영 | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |

| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1제품 용량 및 제품 속도 기준: | |||||||
| 용량 | 가장 높으신 분 | 최소 | 형식 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 글쓰기 | 읽기 | 글쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | 지방 | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB (1.75GB) | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB~10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2참고: | |||||||
| 1) 참조 내용 이상, 고객 복사 파일 주문, 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트 (H2) 50KB 내에서 허용 가능한 손실 범위, 결함 비율은 5%를 초과해서는 안됩니다. | |||||||
USB
플래시
드라이브
생산
시간
우리는
기간에
헌신:
MOQ:
무제한
소규모
주문
배달
시간:
3
일
(LOGO와
함께
2
일
더)
인쇄된
로고
최소
주문량:
무제한
PVC
곰팡이
오픈
MOQ:
일반적으로
대용량
2,000개
미만의
USD50
곰팡이
비용을
지불해야합니다
2,000개
이상은
무료
곰팡이
요금이
될
수
있습니다
수량:1000
~
5000개
/
조각
배달
시간:
4-6
일
(LOGO와
함께
2
일);
양:5000
-10000개
/
조각
배달
시간:
6-8
일
(LOGO와
함께
3
일);
양:10000
-30000
/
조각
배달
시간:15
일
(LOGO
더하기
4
일)
50000개
이상의
생산
시간
및
고객
요구
사항에
따라
시간을
논의합니다.
표본
확인
및
보증금을
받은
후
배달
시간
이상
인증:ROHS
인증서,
CE
인증서
및
FC
인증서
포장:일반적으로
포장은
폴리백,
또한
주문
요청에
따라
어떤
패키지
상자를
사용할
수
있습니다.
플래시
칩
테스트
프로세스
1칩
테스트
2.
SMT
3잡초
잡기
4QC
PCBA
/
UDP
5MP-TOOL
6H2
테스트
7.
형식
8인쇄
/
레이저
9집합해
10테스트
용량
11-
확인
/
QA
12포장
장소
순서
안내
1모양을 선택하세요.
2기억과 양은 확인합니다
3. OEM 세부 사항은 우리에게 보내
4우리는 제안과 예술 작품을 만듭니다.
5가격 확인
6. 30% 보증금을 작성하고 서명 된 청구서를 보내십시오
7실제 샘플을 만들어
8표본 승인
9대량 생산
10. QC 검사
11- 70% 배송 전 잔액
12운송물
13상품 판매 서비스를 받으세요.