| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0027 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0027 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 50 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | PVC | 만지다 | 부드러운 pvc |
| 플래쉬 타입 | PCBA + 금속 | USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256G | 순간 테스트 | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 패키지 | 폴리 백 또는 작은 화이트박스 |
3D 배는 광고를 위한 Pvc에 의하여 주문을 받아서 만들어진 Usb 섬광 드라이브 128GB 256GB 선물을 형성합니다
이점~의맞춤형 USB 플래시 드라이브:
1. 읽기 쉽고 빠른 속도로 읽기가 쉽습니다.
2. 드라이브가 필요 없으며 플러그만 연결하면 됩니다.
3. 전원 공급 장치가 필요하지 않습니다.
4. USB ZIP/HDD 시작 지원
5. 내충격성, 방습성, 내광성, 항자성
6. 3m 낙하 충격과 충격을 견뎌냅니다.
7. A급 칩을 사용하여 10만 번 반복해서 삭제됩니다.
8. PC, 노트북, 스마트폰과 호환 가능
사양영형f PVC 맞춤형 제작USB 플래시 드라이브
| 용량 | 256MB,512MB,1GB,2GB, 4GB, 8GB, 16GB, 32GB, 64GB,128GB,256GB |
| 인터페이스 유형 | USB2.0/USB3.0 |
| 재료 | PVC |
| 속도 |
쓰기 속도: 3-8M/s 읽기 속도: 12-20M/s |
| 단순한 | USB 포트에 연결하기만 하면 됩니다. |
| 편리한 | 견고한 루프는 대부분의 열쇠고리를 지원합니다. |
| 능숙한 | 컴팩트한 사이즈 |
| 보장 | 1년 보증 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 60°C(32°F ~ 140°F) |
| 보관 온도 | -20°C ~ 85°C(4°F ~ 185°F) |
| 운영시스템 | 윈도우 XP, 윈도우 2000, 윈도우 비스타, 윈도우 7 이상 |
| 부속품 | 설명서, CD 드라이브, USB 케이블, 끈, 열쇠고리(옵션) |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| 일반적으로 모양에 따른 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10~12일 |
| PVC 소재 개방형 금형으로 OEM 모양 | |||||
| 샘플 시간 3-5일에 따른 PVC 모델 개방형 금형 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7~8일 | 8~10일 | 10~12일 | 14~15일 | 협상 예정 |
특징영형에프맞춤형 USB 플래시 드라이브
1. USB 사용법이 매우 간단하고 편리하다.
사용 시 드라이버 없음, 외부 전원 공급 장치 없음, 플러그 앤 플레이, 라이브 연결 및 분리
2. U 디스크의 가장 큰 특징은 크기가 작아 휴대가 간편하다는 점입니다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있으며 면적은 1cm²에 불과하고 휴대가 간편하며 무선 컴퓨팅 및 모바일 오피스에 적합하여 효율성이 크게 향상되고 인간 생활이 더욱 편리해집니다.
3. U디스크 보안이 좋다
물이나 먼지가 거의 침투하지 않아 긁힘이 발생하지 않습니다.
4. 대용량 저장 용량
영형당신의에스서비스
1. 각 USB는 한쪽 또는 양쪽에 회사의 다른 로고로 사용자 정의할 수 있습니다.
2. 파일을 USB 스틱에 미리 로드하고 자동으로 실행합니다.
3. 맞춤형 모양, 색상 및 포장. 특정 모양을 찾고 계시다면 사진을 보내주세요.
4. 결함이 있는 품목에 대한 제조업체 보증은 1년입니다.
5. 사용 중 문제가 발생할 경우 언제든지 저희에게 연락해 주시면 전문적인 기술 지원을 제공해 드리겠습니다. 상품에 이상이 있을 경우 상황에 따라 교환/수리/반품/환불 서비스를 제공해 드립니다.
6. 모든 문의 및 품질 문제는 당사 고객 서비스를 통해 24시간 이내에 처리됩니다.
7. 우리는 귀하의 피드백을 진지하게 받아들이고 만족스러운 해결책을 찾을 준비가 되어 있습니다.