| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0025 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0025 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | PVC에 의한 개방 몰드 | 심벌 마크 | 개방 몰드 또는 인쇄에 의해 만들어집니다 |
| 플래쉬 타입 | 피크바 + 금속 용기 내부자 | USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0에 의해 만들어진 깡통 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | 순간 테스트 | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 자격증 | CE/FCC/ROHS |
PVC 자동차 모양 맞춤형 USB 플래시 드라이브 고속 64GB 128GB 512GB 30MB/S
장점:
PVC 자동차 모양 USB 금형 개방, 모든 모양의 PVC 소재로 고객 금형 개방 지원 가능
더 많은 측면의 선명한 사진, PDF 디자인, 모든 아트워크 파일을 보내주시면 됩니다.
2시간 이내에 아트워크를 발행하고 긴급 배송 시간도 지원합니다.
모든 USB 플래시 드라이브는 세계 최고의 반도체 공급업체에서 공급됩니다. 100% 전체 메모리와 엄격한 테스트 및 검사가 수행됩니다.
모든 USB 플래시 드라이브 및 메모리 카드는 당사의 완전 소유 현대식 공장에서 제작됩니다.
중개인이 없으며 공장 가격으로 비즈니스를 더욱 경쟁력 있게 만들 수 있습니다.
완벽한 애프터 서비스를 지원하여 비즈니스를 더욱 쉽게 할 수 있습니다.
귀하의 비즈니스를 지원하고 공동 발전을 이루며, MOQ 및 샘플 대량 매우 빠른 배송도 지원합니다.
| 품목 번호 | PV-0025 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 본체 색상 | 맞춤 제작 모든 모양 |
| 재질 | PVC |
| 로고 | PVC 금형 및 인쇄와 함께 제작 |
| 최소 주문 수량 | 10개 매우 빠른 금형 개방 가능 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 가장 높은 | 가장 낮은 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문하는 경우 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 오차 범위는 50KB 이내, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||


주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확정
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금
12. 배송
13. 상품 판매 서비스 받기
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
| 일반 모양 로고 없음 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| 일반 모양 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| PVC 소재 금형 개방 OEM 모양 | |||||
| PVC 모델 금형 개방 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
자주 묻는 질문
Q1: 대량 주문 전에 품질 테스트를 위해 샘플을 주문할 수 있습니까?
A: 샘플 주문이 가능합니다. 샘플 1개를 보내드립니다.
Q2: 혼합 주문을 할 수 있습니까?
A: 괜찮습니다. 본체 색상과 플래시 메모리를 혼합하여 주문할 수 있으며, 대량 주문 시 맞춤 색상도 도와드릴 수 있습니다.
Q3: 제품에 회사 로고를 넣을 수 있습니까?
A: 네, 스크린 인쇄, 레이저 조각, 핫 스탬핑, 풀 컬러 인쇄 등을 제공합니다.
Q4: 나만의 아이디어로 선물 상자를 디자인할 수 있습니까?
A: 네, 아이디어만 제공해 주시면 요청에 따라 포장해 드립니다.
Q5: 플래시 칩에 어떤 테스트 소프트웨어를 사용합니까?
A: 모든 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했으며, H2 소프트웨어를 100% 통과한다고 약속합니다.
Q6:
공장에
어떤
인증이
있습니까?
A:
CE,
FCC,
ROHS
인증이
있으며,
공장에는
SGS
감사도
있습니다.
Q7: 결제는 어떻게 합니까?
A: 결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, 페이팔 및 알리페이를 사용하며, 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔금을 지불합니다.
Q8: 생산 시간은 얼마나 걸립니까?
A: 샘플 시간은 보통 2일이며, 대량 주문 시간은 수량에 따라 다르며, 1000개 기준 5-7일입니다.
Q9: 배송은 어떻게 합니까?
USB는 보통 특송으로 발송되며, 저희 포워더를 통하거나 고객님의 계정 및 포워더를 통해 배송할 수 있습니다.