| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0023 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0023 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | PVC | 크기 | 개방 몰드는 주문 설계를 따릅니다 |
| 플래쉬 타입 | PCBA + 금속 | USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB | 순간 테스트 | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc | 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc |
프린터 잉크 병 모양의 USB 플래시 드라이브의 폼을 열어 USB 2.0 및 3.0
장점:
이것은 USB 플래시 드라이브입니다. 프린터 잉크 병의 USB 모양으로 만들어졌습니다.
병체 로고가 아주 멋지네요.
몸의 색과 세부 사항은 진짜로 만들어집니다.
사진도 보내주세요. 디자인도 괜찮아요.
우리는 매우 빠르게 예술 작품을 설정합니다, 일반적으로 모양은 두 시간 이내에 예술 작품을 발행합니다.
| 제1항 | PV-0023 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 몸 색깔 | 주문제조 |
| 소재 | PVC |
| 로고 | PVC 곰팡이와 프린트와 함께 만들어집니다. |
| MOQ | 10pc는 곰팡이를 열 수 있습니다 |
| 칩 브랜드 | 토시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트를 통과했습니다 (그레이드 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 운영 | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| OEM 로고 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 |
| OEM PVC 재료의 모양 오픈 곰팡이 | |||||
| PVC 모델 표본으로 엽형조각 3-5 일 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 7~8일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 | 14~15일 | 협상 할 것 |
플래시 칩 테스트 프로세스
1칩 테스트
2. SMT
3잡초 잡기
4QC PCBA / UDP
5MP-TOOL
6H2 테스트
7. 형식
8인쇄 / 레이저
9집합해
10테스트 용량
11- 확인 / QA
12포장
장소 순서 안내
1모양을 선택하세요.
2기억과 양은 확인합니다
3. OEM 세부 사항은 우리에게 보내
4우리는 제안과 예술 작품을 만듭니다.
5가격 확인
6. 30% 보증금을 작성하고 서명 된 청구서를 보내십시오
7실제 샘플을 만들어
8표본 승인
9대량 생산
10. QC 검사
11- 70% 배송 전 잔액
12운송물
13상품 판매 서비스를 받으세요.
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1제품 용량 및 제품 속도 기준: | |||||||
| 용량 | 가장 높으신 분 | 최소 | 형식 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 글쓰기 | 읽기 | 글쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | 지방 | 2MB-6MB | 4MB~10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | 지방 | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB ((0.98GB) | 950MB | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800MB (1.75GB) | 지방 | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB ((3.91GB) | 3800MB ((3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB ((7.91GB) | 7600MB ((7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB ((14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB ((31.5GB) | 29500MB ((28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB ((63GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32 | 6MB~10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB ((250GB) | 236800MB ((231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB ((940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2참고: | |||||||
| 1) 참조 내용 이상, 고객 복사 파일 주문, 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
|
2)
문서
비교
테스트
(H2)
50KB
내에서
허용
가능한
손실
범위,
결함
비율은
5%를
초과해서는
안됩니다. |
|||||||
자주 묻는 질문
Q1: 우리는 대량 주문 전에 품질 테스트를 위해 샘플을 주문 할 수 있습니까?
A: 샘플 주문은 받아 들일 수 있습니다. 우리는 1pcs 샘플을 보낼 것을 지원합니다.
Q2: 우리는 혼합 주문을 할 수 있습니까?
A: 괜찮습니다. 주문을 하기 위해 몸 색깔과 플래시 메모리를 혼합 할 수 있습니다.
Q3: 우리는 제품에 우리의 회사 로고를 가질 수 있습니까?
A: 예, 우리는 스크린 프린팅, 레이저 graving, 핫 스탬핑, 풀 컬러 프린팅 등을 제공합니다.
Q4: 우리 자신의 아이디어로 선물 상자를 디자인 할 수 있습니까?
A: 네, 그냥 당신의 아이디어를 제공; 우리는 당신의 요청으로 패키지를 만들 수 있습니다.
Q5: 플래시 칩을 사용하는 테스트 소프트웨어는 무엇입니까?
A: 우리의 모든 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했습니다. 우리는 100% H2 소프트웨어를 통과했다고 약속합니다.
Q6:
당신의
공장은
어떤
인증을
가지고
있습니까?
A:
우리는:
CE,
FCC,
ROHS
인증서,
우리는
공장
또한
SGS
감사가
있습니다.
Q7: 어떻게 지불 할 수 있습니까?
A: 결제 사용 T/T 은행, 현금, 웨스트 유니온, PAYPAL 및 Alipay, 생산 전에 30% 보증금, 배송 전에 70% 잔액을 지불.
Q8: 생산시간은 얼마인가요?
A: 샘플 시간은 일반적으로 2 일, 대용량 시간은 당신의 양에 대 한 얼마나 큰 것 같습니다, 1000pc에 기초 5-7 일입니다.
Q9: 어떻게 배송?
USB는 보통 익스프레스를 통해 전송 할 수 있습니다. 우리의 전달을 통해 또한 자신의 계좌로 배송 할 수 있습니다.