| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0022 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0022 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | PVC | 크기 | 고객 디자인에 의한 개방형 금형 |
| 플래쉬 타입 | PCBA + 금속 | USB 포트 | USB 2.0 / USB 3.0 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB | 순간 테스트 | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc | 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc |
PVC 개방형 금형으로 만든 수박 딸기 초콜릿 모양의 USB 스틱의 과일
이점:
이것은 우리가 고객을 위해 만든 과일 시리즈 USB 플래시 드라이브입니다.
위 사진을 보시면 저희가 수박, 딸기, 초콜릿 모양을 만들고 디자인을 보내주시면
우리는 어떤 모양의 금형으로든 만들 수 있도록 도와드릴 수 있으며 2시간 이내에 무료 디자인을 제공할 수 있습니다.
그리고 PVC 금형 개방 비용은 매우 낮습니다. 매우 적은 비용으로 원하는 모양으로 금형을 열 수 있습니다.
열린 모양은 매우 수용 가능하며 PVC 및 실리콘 소재는 국제 인증을 통과했으며 환경 친화적입니다.
| 품목 번호 | PV-0022 |
| 저장용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 바디 컬러 | 맞춤 제작 |
| 재료 | PVC |
| 심벌 마크 | PVC 몰드와 프린트를 함께 제작 |
| MOQ | 10pc는 금형을 열 수 있습니다 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | Alcor/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과(A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 자격증 | CE/FCC/로쉬 |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4~10MB/S USB 3.0 10~30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 중 | Win98/ME/2000/XP/비스타/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 제초
4. QC PCBA/UDP
5. MP-툴
6. H2 테스트
7. 형식
8. 인쇄/레이저
9. 조립
10. 테스트 용량
11. 클리어/QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양을 선택하세요
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보가 우리에게 보내집니다.
4. 우리는 제안과 삽화를 만든다
5. 가격 확정
6. 서명된 송장을 보내고 30%를 보증금으로 입금하세요.
7. 실제 샘플 만들기
8. 샘플 승인 획득
9. 대량생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔액
12. 선적
13. 상품 판매 서비스 받기
| 제품 용량 및 속도 기준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 기준: | |||||||
| 용량 | 가장 높은 | 최소 | 체재 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 글쓰기 | 독서 | 글쓰기 | 독서 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | 지방 | 2MB~6MB | 8MB~15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | 지방 | 3MB~8MB | 9MB~15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | 지방 | 3MB~8MB | 9MB~15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB~8MB | 10MB~16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB~8MB | 12MB~16MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB~9MB | 12MB~17MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB~9MB | 12MB~17MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB~10MB | 12MB~20MB | 15MB~30MB | 50MB~80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB~15MB | 15MB~20MB | 20MB~35MB | 60MB~90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 30MB~40MB | 70MB~100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 35MB~45MB | 70MB~100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 40MB~50MB | 80MB~100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참고내용, 고객 사본 파일 주문, 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
|
2)
문서비교
테스트(H2)
손실
허용
범위는
50KB
이내,
불량률은
5%를
넘지
않아야
한다. |
|||||||
자주 묻는 질문
Q1: 대량 주문 전에 품질 테스트용 샘플을 주문할 수 있나요?
A: 샘플 주문이 허용됩니다. 우리는 1pcs 샘플 발송을 지원합니다.
Q2: 혼합 주문을 할 수 있나요?
답: 괜찮아요. 본체 색상과 플래시 메모리를 혼합하여 주문할 수 있으며, 대량 주문의 경우 맞춤형 색상도 도와드릴 수 있습니다.
Q3: 제품에 회사 로고를 부착할 수 있나요?
A: 그렇습니다, 우리는 스크린 인쇄, 레이저 조각, 핫 스탬핑, 풀 컬러 인쇄 등을 제공합니다.
Q4: 우리 자신의 아이디어로 선물 상자를 디자인할 수 있나요?
A: 그렇습니다. 귀하의 아이디어를 제공해 주십시오. 우리는 귀하의 요청에 따라 패키지를 만들 수 있습니다.
Q5: 플래시 칩은 어떤 테스트 소프트웨어를 사용합니까?
A: 당사의 모든 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했습니다. 우리는 H2 소프트웨어를 100% 통과할 것을 약속합니다.
Q6:
귀하의
공장에는
어떤
인증이
있습니까?
A:
우리는:
CE,
FCC,
ROHS
인증서를
가지고
있으며,
우리
공장에는
SGS
감사도
있습니다.
Q7: 지불 방법은 무엇입니까?
A: 지불 사용 T/T 은행, 현금, 서쪽 조합, PAYPAL 및 Alipay, 생산 전에 지불된 30% 예금, 선적 전에 지불된 70% 잔액.
Q8: 제작 시간은 얼마나 걸리나요?
A: 샘플 시간은 일반적으로 2일이며, 대량 생산 시간은 1000pc를 기준으로 5-7일 동안 귀하의 수량에 비해 얼마나 큰 것 같습니다.
Q9: 배송 방법은 무엇입니까?
USB는 일반적으로 특급으로 발송되며 당사의 전달을 통해 귀하의 계정으로 배송할 수도 있고 전달도 가능합니다.