| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-6 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | M-0011 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | M-0011 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 5-6 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 | 심벌 마크 | 레이저/인쇄 |
| 메모리 | 1기가바이트/2기가바이트/4기가바이트/8기가바이트/16기가바이트/32기가바이트/64기가바이트/128기가바이트 | 바디 컬러 | 실버/건 블랙/골드/OEM |
| 데이터 업로드 | 응, 지원해 | 비밀번호 설정 | 응, 지원해 |
| USB 사이즈 | 69*25*8mm | 운영 | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
OEM 2.0 메탈 USB 플래시 드라이브 32GB 64GB 빅 사이즈 및 터치 프리 디자인
장점:
이 메탈 스타일은 일반 USB 플래시 드라이브에 비해 크기가 약간 큽니다.
메탈 질감과 플립 디자인은 메탈 소재를 매우 편안하게 느끼게 하며, 많은 사람들이 선택하는 이유입니다.
100% 전체 메모리 및 엄격한 테스트 및 검사가 수행됩니다.
모든 USB 플래시 드라이브 및 메모리 카드는 당사의 전액 출자 현대식 공장에서 제작됩니다.
중간 유통 마진이 없어 공장 가격으로 비즈니스를 더욱 경쟁력 있게 만들 수 있습니다.
| 품목 번호 | M-0011 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 본체 색상 | 실버 |
| 재질 | 메탈 |
| 로고 | 인쇄 또는 레이저 |
| 크기 | 69*25*8MM |
| USB 포트 | USB 2.0 |
| MOQ | 1개 레이저 로고 가능 |
| 내부 플래시 | UDP 2.0 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |


| USB 디스크 기능 설정: | |||||
| 운영 체제 | 읽기 | 파일 전송 | 자동 실행 | USB 파티션 | 암호 |
| Windows 7 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows 8 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows 10 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows 11 | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows Vista | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Windows XP | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Linux | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Unix | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| Mac OS | 예 | 예 | 예 | 예 | 예 |
| 자동차 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 스피커 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| TV | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| 프로젝터 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
| USB 기계와 함께 | 예 | 아니요 | 아니요 | 아니요 | 아니요 |
플래시
칩
테스트
프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 웨이딩
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 클리어 / QA
12. 포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확정
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 판매 서비스
USB
플래시
드라이브생산
시간저희는
기간을
약속합니다:
MOQ:
일반적인
모양은
무제한
소량
주문
배송
시간:
3일
(로고
포함
시
2일
추가)
인쇄
로고
최소
주문
수량:
무제한
PVC 몰드 개봉 MOQ:
일반적으로 2,000개 미만 주문 시 USD50 몰드 비용 발생
2,000개 이상 주문 시 몰드 비용 무료
로고
포함
템플릿:
결제
후
T/T
3-4일
수량:
1000
-5000개
배송
시간:
4-6
영업일
(로고
포함
시
2일
추가);
수량:
5000
-10000개
배송
시간:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-30000개
배송
시간:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
50000개
이상
주문
시
생산
시간은
고객
요구
사항에
따라
협의.
상기 배송 시간은 샘플 확인 및 보증금 수령 후 기준입니다.
포장:
일반 포장은 폴리백 또는 작은 흰색 상자이며, 흰색 상자는 제품 크기에 맞춰 제작됩니다.
또한 고객 요청에 따라 맞춤 제작 포장 상자도 가능합니다.
인증:
ROHS 인증서, CE 인증서 및 FC 인증서
SGS, TUV, HQTS 등 감사 보고서도 통과했습니다.