| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0011 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0011 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 + 플라스틱 | 크기 | 45*12.8*6.8mm |
| 색상 | 실버 + 블랙 / 실버 + 레드 등 | 커넥터 | 안드로이드 + USB |
| 플래시 | 작은 UDP | 포장 | 폴리 백 |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
안드로이드
레이저
로고
OTG
USB
플래시
드라이브
전체
메모리
등급
A
품질
장점모바일
폰
OTG
USB
플래시
드라이브:
OTG
USB는
컴퓨터와
휴대폰
모두
사용하기
좋으며,
이
모양은
안드로이드
폰에서
사용할
수
있습니다.
안드로이드
부분은
안드로이드
커넥터가
있는
모든
휴대폰에서
사용할
수
있습니다.
내부는
미니
UDP
사용
고객
데이터
업로드
무료
지원
금속은
로고
인쇄
및
레이저
각인에
좋으며,
레이저
로고,
실크
인쇄,
풀
컬러
인쇄,
UV
인쇄가
가능합니다.
모바일
폰
OTG
USB
플래시
드라이브
소개:
| 품목 번호 | OTG-0011 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 블랙, 실버, 화이트, 레드, 블루, 그린, 레드 등 |
| 재질 | 금속 + 플라스틱 |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 45*12.8*6.8mm |
| USB 포트 | USB + 안드로이드 |
| USB | USB 2.0 및 USB 3.0 |
| 최소 주문 수량 | 1개로 로고 각인 가능 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (등급 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 기간 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |



USB
플래시
드라이브
생산
시간
약속:
최소
주문
수량:
무제한
소량
주문
배송
시간:
3일
(로고
포함
시
2일
추가)
인쇄
로고
최소
주문
수량:
무제한
PVC
몰드
개방
최소
주문
수량:
일반적으로
2,000개
미만
대량
주문
시
USD50
몰드
비용
필요
2,000개
이상
주문
시
몰드
비용
무료
수량:
1000
-
5000개/개
배송
시간:
4-6
영업일
(로고
포함
시
2일
추가);
수량:
5000
-
10000개/개
배송
시간:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-
30000개/개
배송
시간:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
50000개/개
이상
및
추가
생산
시간은
고객
요구
사항에
따라
논의합니다.
위
배송
시간은
샘플
확인
및
보증금
수령
후
기준입니다.
인증:ROHS
인증서,
CE
인증서
및
FC
인증서
포장:일반적으로
폴리백
포장이며,
요청에
따라
모든
포장
상자를
사용할
수
있습니다.
플래시
칩
테스트
프로세스
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
웨이딩
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2
테스트
7.
포맷
8.
인쇄
/
레이저
9.
조립
10.
용량
테스트
11.
클리어
/
QA
12.
포장
주문
안내
1.
모양
선택
2.
메모리
및
수량
확인
3.
OEM
세부
정보
보내기
4.
견적
및
아트워크
제작
5.
가격
확인
6.
송장
서명
및
30%
보증금
납부
7.
실제
샘플
제작
8.
샘플
승인
9.
대량
생산
10.
QC
검사
11.
배송
전
70%
잔금
12.
배송
13.
상품
판매
서비스
USB
플래시
드라이브생산
시간약속:
최소
주문
수량:
일반
모양
무제한
소량
주문
배송
시간:
3일
(로고
포함
시
2일
추가)
인쇄
로고
최소
주문
수량:
무제한
PVC
몰드
개방
최소
주문
수량:
일반적으로
2,000개
미만
대량
주문
시
USD50
몰드
비용
필요
2,000개
이상
주문
시
몰드
비용
무료
로고
포함
템플릿:
T/T
결제
후
3-4일
수량:
1000
-
5000개/개
배송
시간:
4-6
영업일
(로고
포함
시
2일
추가);
수량:
5000
-
10000개/개
배송
시간:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-
30000개/개
배송
시간:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
50000개/개
이상
및
추가
생산
시간은
고객
요구
사항에
따라
논의합니다.
위
배송
시간은
샘플
확인
및
보증금
수령
후
기준입니다.
포장:
일반적으로
폴리백
또는
작은
흰색
상자
포장이며,
흰색
상자는
제품
크기에
맞춰
제작됩니다.
또한
요청에
따라
맞춤형
포장
상자를
제작할
수
있습니다.
인증:
ROHS
인증서,
CE
인증서
및
FC
인증서
SGS,
TUV,
HQTS
등
감사
보고서도
통과했습니다.