| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0008 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0008 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 | 크기 | 32.3*12.6*6.9mm |
| 색상 | 매트와 은 | 커넥터 1 | 안드로이드 + USB 2.0 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
OTG 안드로이드 메탈 USB 플래시 드라이브 128GB 메모리 USB 미니 UDP 고속
장점 휴대폰
OTG
USB
플래시
드라이브:
OTG
USB는
컴퓨터와
휴대폰
모두
사용하기
좋으며,
이
모양은
안드로이드
휴대폰에서
사용할
수
있습니다.
고객
데이터를
무료로
업로드해
드립니다.
고객의
레이저
로고를
무료로
지원해
드립니다.
모든 USB 플래시 드라이브는 세계적인 반도체 공급업체에서 공급됩니다.
100% 전체 메모리와 엄격한 테스트 및 검사가 수행됩니다.
모든 USB 플래시 드라이브 및 메모리 카드는 당사의 완전 소유 현대식 공장에서 제작됩니다.
중간 유통 마진이 없어 공장 가격으로 비즈니스를 더욱 경쟁력 있게 만들 수 있습니다.
완벽한 애프터 서비스를 지원하여 비즈니스를 더욱 쉽게 할 수 있습니다.
귀하의 비즈니스를 지원하고 공동 발전을 이루며, MOQ 없음 및 샘플 대량 초고속 배송도 지원합니다.
사양 휴대폰 OTG USB 플래시 드라이브:
| 품목 번호 | OTG-0008 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 본체 색상 | 실버/핑크/레드/블루/퍼플 등 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 32.3*12.6*6.9mm |
| USB 포트 | MINI UDP 플래시 칩 + 안드로이드 |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1개로 레이저 로고 지원 가능 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 기간 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |


| 일반적인 모양 (로고 없음) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500개 | 500-1000개 | 1000-5000개 | 10000개 초과 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| OEM 로고 (일반적인 모양) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500개 | 500-1000개 | 1000-5000개 | 10000개 초과 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| OEM 모양 (PVC 재질 금형 개방) | |||||
| PVC 모델 금형 개방 (샘플 시간 3-5일) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500개 | 500-1000개 | 1000-5000개 | 10000개 초과 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
플래시
칩
테스트
프로세스
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
칩
분리
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2
테스트
7.
포맷
8.
인쇄
/
레이저
9.
조립
10.
용량
테스트
11.
클리어
/
QA
12.
포장
주문
안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내기
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확정
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실물 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 잔금 70% 납부
12. 배송
13. 상품 수령 및 판매 서비스
USB
플래시
드라이브생산
시간기간을
약속드립니다:
MOQ:
일반적인
모양은
무제한
소량
주문
배송
시간:
3일
(로고
포함
시
2일
추가)
인쇄
로고
최소
주문
수량:
무제한
PVC 금형 개방 MOQ:
일반적으로 2,000개 미만 대량 주문 시 금형 비용 USD50 필요
2,000개 이상 주문 시 금형 비용 무료
로고
포함
템플릿:
T/T
결제
후
3-4일
수량:
1000
-
5000개/개
배송
시간:
4-6
영업일
(로고
포함
시
2일
추가);
수량:
5000
-
10000개/개
배송
시간:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-
30000개/개
배송
시간:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
50000개
이상/개
생산
시간은
고객
요구에
따라
협의.
상기 배송 시간은 샘플 확인 및 보증금 수령 후 기준입니다.
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 상기 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문할 경우, 사용된 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 가능한 손실 범위는 50KB 이내이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. 그 이상은 불량입니다. | |||||||
사양 휴대폰 OTG USB 플래시 드라이브: