| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0004 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0004 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일수 | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 | 크기 | 26.6*12.3mm |
| 색상 | 실버 / 건 블랙 | 커넥터 1 | 안드로이드 + USB 2.0 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
안드로이드 Otg 금속 USB 스틱 레이저 로고 무료 USB + 안드로이드
휴대
전화
USB
플래시
드라이브의
장점:
OTG
usb는
컴퓨터와
전화로
사용할
수
있습니다.
이
모양은
안드로이드
전화로
사용할
수
있습니다.
보디 컬러는 은색이고 빛나는 색이고 프린트나 레이저 로고는 모두 매우 좋습니다.
UDP 칩 내부에는 원본 플래시 칩이 있고, 방수입니다.
모든 USB 플래시 드라이브는 세계 최고의 반도체 공급업체에서 왔습니다.
100%의 완전한 기억력과 엄격한 테스트와 검사가 수행됩니다.
모든 USB 플래시 드라이브와 메모리 카드는 우리의 현대적인 공장에서 만들어집니다.
중개인은 없습니다. 공장의 가격은 여러분의 사업을 더 경쟁력 있게 만듭니다.
우리는 당신을 지원합니다 완벽한 판매 후 서비스는 당신의 사업을 더 쉽게 만듭니다.
우리는 당신의 사업을 지원하고 공동 개발을 얻을 수 있습니다, 우리는 또한 MOQ 및 샘플 대용량 매우 빠른 배달을 지원하지 않습니다.
휴대 전화 usb 플래시 드라이브의 세부 사항:
| 제1항 | OTG-0004 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 몸 색깔 | 실버 매트 |
| 소재 | 금속 |
| 로고 | 레이저, 프린트 |
| 크기 | 26.6*12.3MM |
| USB 포트 | UDP 플래시 칩 + 안드로이드 |
| USB | USB 20 |
| MOQ | 1pc는 레이저 로고를 도울 수 있습니다 |
| 칩 브랜드 | 토시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트를 통과했습니다 (그레이드 A 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C |
| 운영 | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |


| USB 디스크 기능 설정: | |||||
| 운영체제 | 읽기 | 파일 전송 | 자동 재생 | USB 파티션 | 비밀번호 |
| 윈도우 7 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 8 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 10 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 11 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 비스타 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 윈도우 XP | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 리눅스 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 유닉스 | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 맥 OS | 네 | 네 | 네 | 네 | 네 |
| 차 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| 연설자 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| TV | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| 프로젝터 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| USB 머신으로 | 네 | 아니 | 아니 | 아니 | 아니 |
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| OEM 로고 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 |
| OEM PVC 재료의 모양 오픈 곰팡이 | |||||
| PVC 모델 표본으로 엽형조각 3-5 일 | |||||
| 양 (조각) | 100도 미만 | 100~500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간 (일) | 7~8일 | 8~10일 | 10 ~ 12 일 | 14~15일 | 협상 할 것 |
플래시
칩
테스트
프로세스
1칩
테스트
2.
SMT
3잡초
잡기
4QC
PCBA
/
UDP
5MP-TOOL
6H2
테스트
7.
형식
8인쇄
/
레이저
9집합해
10테스트
용량
11-
확인
/
QA
12포장
장소
순서
안내
1모양을 선택하세요.
2기억과 양은 확인합니다
3. OEM 세부 사항은 우리에게 보내
4우리는 제안과 예술 작품을 만듭니다.
5가격 확인
6. 30% 보증금을 작성하고 서명 된 청구서를 보내십시오
7실제 샘플을 만들어
8표본 승인
9대량 생산
10. QC 검사
11- 70% 배송 전 잔액
12운송물
13상품 판매 서비스를 받으세요.
포장:
일반적으로 포장은 폴리백 또는 작은 흰색 상자입니다. 흰색 상자는 제조 될 제품의 크기와 일치합니다.
또한 패키지는 사용자 지정 요청에 따라 패키지 상자도 주문 할 수 있습니다.
인증:
ROHS 인증서, CE 인증서 및 FC 인증서
우리는 또한 SGS, TUV, HQTS, 기타 감사 보고서를 통과했습니다.
자주 묻는 질문
Q1: 우리는 대량 주문 전에 품질 테스트를 위해 샘플을 주문 할 수 있습니까?
A: 샘플 주문은 받아 들일 수 있습니다. 우리는 1pcs 샘플을 보낼 것을 지원합니다.
Q2: 우리는 혼합 주문을 할 수 있습니까?
A: 괜찮습니다. 주문을 하기 위해 몸 색깔과 플래시 메모리를 혼합 할 수 있습니다.
Q3: 우리는 제품에 우리의 회사 로고를 가질 수 있습니까?
A: 예, 우리는 스크린 프린팅, 레이저 graving, 핫 스탬핑, 풀 컬러 프린팅 등을 제공합니다.
Q4: 우리 자신의 아이디어로 선물 상자를 디자인 할 수 있습니까?
A: 네, 그냥 당신의 아이디어를 제공; 우리는 당신의 요청으로 패키지를 만들 수 있습니다.
Q5: 플래시 칩을 사용하는 테스트 소프트웨어는 무엇입니까?
A: 우리의 모든 플래시 칩은 H2 테스트를 통과했습니다. 우리는 100% H2 소프트웨어를 통과했다고 약속합니다.
Q6:
당신의
공장은
어떤
인증을
가지고
있습니까?
A:
우리는:
CE,
FCC,
ROHS
인증서,
우리는
공장
또한
SGS
감사가
있습니다.
Q7: 어떻게 지불 할 수 있습니까?
A: 결제 사용 T/T 은행, 현금, 웨스트 유니온, PAYPAL 및 Alipay, 생산 전에 30% 보증금, 배송 전에 70% 잔액을 지불.
Q8: 생산시간은 얼마인가요?
A: 샘플 시간은 일반적으로 2 일, 대용량 시간은 당신의 양에 대 한 얼마나 큰 것 같습니다, 1000pc에 기초 5-7 일입니다.
Q9: 어떻게 배송?
USB는 보통 익스프레스를 통해 전송 할 수 있습니다. 우리의 전달을 통해 또한 자신의 계좌로 배송 할 수 있습니다.