| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0092 |
| 포장 세부사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0092 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 | 포장 세부사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 + 플라스틱 | 크기 | 58*21.4*9.7mm |
| 색상 | 실버/블랙 | 순간 내부 | PCBA+TYPE C |
| USB 부분 | USB 2.0과 USB 3.0 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
USB
3.0
및
USB
2.0
플래시
드라이브
슬라이드
모양이
CE,FCC,ROHS와
일치하는
빠른
속도
유형
C
특징영형에프C형
USB:
OTG
USB는
컴퓨터와
휴대폰에서
사용하기에
적합하며,
이
모양은
Type
C에서
사용됩니다.
우리는 고객이 무료로 데이터를 업로드하도록 돕고 고객 레이저 로고를 무료로 지원할 수 있습니다.
USB 사용은 매우 간단하고 편리합니다.
사용 시 드라이버 없음, 외부 전원 공급 장치 없음, 플러그 앤 플레이, 라이브 연결 및 분리
U디스크의 가장 큰 특징은 크기가 작아 휴대가 간편하다는 점이다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있으며, 정사각형 1cm의 면적으로 휴대가 간편하며,
무선 컴퓨팅 및 모바일 오피스에 적합하며 효율성을 크게 향상시키고 인간의 삶을 더욱 편리하게 만듭니다.
Type
C
USB
플래시
드라이브의
빠른
세부
정보:
| 품목 번호 | OTG-0092 |
| 저장용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 바디 컬러 | 은 |
| 재료 | 금속/플라스틱 |
| 심벌 마크 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 58*21.4*9.7MM |
| USB 포트 | USB + 유형 C |
| USB | USB 2.0 및 USB 3.0 |
| MOQ | 1pc는 레이저 로고를 도울 수 있습니다 |
| 플래시 내부 | PCBA |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | Alcor/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과(A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 자격증 | CE/FCC/로쉬 |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4~10MB/S USB 3.0 10~30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 중 | Win98/ME/2000/XP/비스타/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| 제품 용량 및 속도 기준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 기준: | |||||||
| 용량 | 가장 높은 | 최소 | 체재 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 글쓰기 | 독서 | 글쓰기 | 독서 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB |
|
|
| 128MB | 125MB | 115MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB |
|
|
| 256MB | 250MB | 238MB | 지방 | 2MB~6MB | 4MB~10MB |
|
|
| 512MB | 505MB | 470MB | 지방 | 2MB~6MB | 8MB~15MB |
|
|
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | 지방 | 3MB~8MB | 9MB~15MB |
|
|
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | 지방 | 3MB~8MB | 9MB~15MB |
|
|
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB~8MB | 10MB~16MB |
|
|
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB~8MB | 12MB~16MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB~9MB | 12MB~17MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB~9MB | 12MB~17MB | 12MB~20MB | 30MB~50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB~10MB | 12MB~20MB | 15MB~30MB | 50MB~80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB~15MB | 15MB~20MB | 20MB~35MB | 60MB~90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 30MB~40MB | 70MB~100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 35MB~45MB | 70MB~100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB~20MB | 20MB~25MB | 40MB~50MB | 80MB~100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참고내용, 고객 사본 파일 주문, 사용 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서비교 테스트(H2) 손실 허용 범위는 50KB 이내, 불량률은 5%를 넘지 않아야 한다. | |||||||
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| 일반적으로 모양에 따른 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10~12일 |
| PVC 소재 개방형 금형으로 OEM 모양 | |||||
| 샘플 시간 3-5일에 따른 PVC 모델 개방형 금형 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7~8일 | 8~10일 | 10~12일 | 14~15일 | 협상 예정 |
플래시
칩
테스트
프로세스
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
제초
4.
QC
PCBA/UDP
5.
MP-툴
6.
H2
테스트
7.
형식
8.
인쇄/레이저
9.
조립
10.
테스트
용량
11.
클리어/QA
12.
포장
주문
안내
1. 모양을 선택하세요
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보가 우리에게 보내집니다.
4. 우리는 제안과 삽화를 만든다
5. 가격 확정
6. 서명된 송장을 보내고 30%를 보증금으로 입금하세요.
7. 실제 샘플 만들기
8. 샘플 승인 획득
9. 대량생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔액
12. 선적
13. 상품 판매 서비스 받기
로고가
있는
템플릿:
T/T
결제
후
3-4일
수량:
1000
-5000/개
배달
시간:
영업일
기준
4-6일(로고
포함
+
2일);
수량:
5000
-10000/개
배달
시간:
영업일
기준
6-8일(로고
포함
+
3일);
수량:
10000
-30000/개
배달
시간:
영업일
기준
15일(로고
포함
+
4일)
자주
묻는
질문
Q1:
대량
주문
전에
품질
테스트용
샘플을
주문할
수
있나요?
A:
샘플
주문이
허용됩니다.
우리는
1pcs
샘플
발송을
지원합니다.
Q2:
혼합
주문을
할
수
있나요?
답:
괜찮아요.
본체
색상과
플래시
메모리를
혼합하여
주문할
수
있으며,
대량
주문의
경우
맞춤형
색상도
도와드릴
수
있습니다.
Q3:
제품에
회사
로고를
부착할
수
있나요?
A:
그렇습니다,
우리는
스크린
인쇄,
레이저
조각,
핫
스탬핑,
풀
컬러
인쇄
등을
제공합니다.
Q4:
우리
자신의
아이디어로
선물
상자를
디자인할
수
있나요?
A:
그렇습니다.
귀하의
아이디어를
제공해
주십시오.
우리는
귀하의
요청에
따라
패키지를
만들
수
있습니다.
Q5:
플래시
칩은
어떤
테스트
소프트웨어를
사용합니까?
A:
당사의
모든
플래시
칩은
H2
테스트를
통과했습니다.
우리는
H2
소프트웨어를
100%
통과할
것을
약속합니다.
Q6:
귀하의
공장에는
어떤
인증이
있습니까?
A:
우리는
가지고
있습니다:
CE,
FCC,
ROHS
인증서,
우리
공장에는
SGS
감사도
있습니다.
Q7:
지불
방법은
무엇입니까?
A:
지불
사용
T/T
은행,
현금,
서쪽
조합,
PAYPAL
및
Alipay,
생산
전에
지불된
30%
예금,
선적
전에
지불된
70%
잔액.
Q8:
제작
시간은
얼마나
걸리나요?
A:
샘플
시간은
일반적으로
2일이며,
대량
생산
시간은
1000pc를
기준으로
5-7일
동안
귀하의
수량에
비해
얼마나
큰
것
같습니다.
Q9:
배송
방법은
무엇입니까?
USB는
일반적으로
특급으로
발송되며
당사의
전달을
통해
귀하의
계정으로
배송할
수도
있고
전달도
가능합니다.