| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0095 |
| 포장 세부사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0095 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 | 포장 세부사항 | 폴리 백 |
| 재료 | 금속 | 크기 | 55.6*17.1*9.2mm |
| 색상 | 매트와 은 | 순간 내부 | PCBA USB A + 유형 C |
| USB 부분 | USB 2.0과 USB 3.0 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
실버
무광
USB
3.0
타입
C
포트
겸용
USB
플래시
드라이브,
휴대폰
및
컴퓨터
호환
256GB
512GB
1TB
특징of
타입
C
USB:
타입
C
USB는
컴퓨터와
휴대폰
모두
사용하기
좋으며,
이
모양은
타입
C로
사용되며
UBS
A
포트도
있습니다.
고객 데이터 무료 업로드 지원, 고객 레이저 로고 무료 지원 가능.
타입 C USB 사용은 휴대폰 사용에 매우 간단하고 편리합니다.
타입 C 포트 컴퓨터도 사용할 수 있습니다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있으며, 면적은 1cm 제곱에 불과하여 휴대하기 쉽습니다.
무선 컴퓨팅 및 모바일 오피스에 적합하여 효율성을 크게 향상시키고 인간의 삶을 더욱 편리하게 만듭니다.
레이저 로고 및 인쇄 로고 본체는 고객 요청에 따라 제작 가능합니다.
이 USB 본체는 로즈 골드, 블랙, 건 블랙, 실버의 4가지 본체 색상이 있으며, 맞춤 제작도 가능합니다.
실버 무광 본체 색상은 보라색에 가깝습니다.
타입
C
USB
플래시
드라이브의
빠른
세부
정보:
| 품목 번호 | OTG-0096-실버 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 로즈 골드, 건 블랙, 블랙, 실버 |
| 재질 | 금속 |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 55.6*17.1*9.2mm |
| USB 포트 | 타입 C 및 USB A |
| USB | USB 2.0 및 USB 3.0 |
| MOQ | 1개로 레이저 로고 지원 가능 |
| 내부 플래시 | PCBA USB + 타입 C |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB |
|
|
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB |
|
|
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB |
|
|
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB |
|
|
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB |
|
|
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB |
|
|
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB |
|
|
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문할 때 사용되는 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 범위 손실 50KB 이내, 불량률 5% 초과 금지, 초과 시 불량. | |||||||
| 일반적인 모양 (로고 없음) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| OEM 로고 (일반 모양) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| OEM 모양 (PVC 재질 금형 개방) | |||||
| PVC 금형 개방 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
플래시
칩
테스트
공정
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
웨이딩
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2
테스트
7.
포맷
8.
인쇄
/
레이저
9.
조립
10.
용량
테스트
11.
클리어
/
QA
12.
포장
주문
안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 잔금 70% 납부
12. 배송
13. 상품 판매 서비스
로고
포함
템플릿:
T/T
결제
후
3-4일
수량:
1000
-5000개/개
납기:
4-6
영업일
(로고
포함
시
2일
추가);
수량:
5000
-10000개/개
납기:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-30000개/개
납기:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
주문 방법:
1. 스타일 선택
먼저 모델, 색상, 인쇄 방식, 포장 및 수량과 같은 제품 세부 정보를 확인하십시오. 맞춤 제작 시 세부 정보를 보내주십시오 (로고 파일은 AI로 제작).
2. 제품 견적
세부 정보에 따라 가격을 제시합니다. 플래시 칩 가격은 불안정하므로 일반적으로 각 가격은 일주일 동안만 유효하며, 대량 가격은 협의 가능합니다.
3. 구매 주문 및 확인
가격, 아트워크 및 모든 세부 정보를 확인한 후 확인을 위해 송장을 보내드립니다. 송장 확인 후 30% 보증금을 납부하십시오.
4. 샘플 생산
일반적으로 샘플은 고화질 사진으로 확인을 요청합니다. 샘플 사진을 승인하면 대량 생산을 시작할 수 있으며, 샘플 승인 후 실제 대량 상품 배송 시간을 알려드립니다.
5. 결제 조건
결제는 T/T 은행, 현금, 웨스턴 유니온, PAYPAL 및 Alipay로 가능하며, 주문 확인 후 30% 보증금을 납부하고 배송 전에 70% 잔금을 납부합니다.
6. 배송 조건
USB는 대부분 특송으로 배송됩니다. 당사 특송 이용 시 견적 시 운송비를 알려드리며, 운송비는 송장과 함께 당사로 이체됩니다. 귀하의 특송 계정 또는 포워더를 사용하여 발송할 수도 있습니다.
대량 주문 시 항공 또는 해상 운송을 선택할 수 있습니다.