| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0097 |
| 포장 세부사항 | 폴리 백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0097 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 근무일 | 포장 세부사항 | 폴리 백 |
| 재료 | ABS 플라스틱 | 크기 | 25*17*7mm |
| 색상 | 화이트/블랙 | 순간 내부 | 미니 UDP + 유형 C |
| USB 부분 | USB 2.0과 USB 3.0 | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
Type
C
USB
플래시
드라이브,
Type
C
휴대폰
및
Type
C
컴퓨터와
호환
기능of
Type
C
USB:
OTG
USB는
컴퓨터와
휴대폰
모두
사용하기에
좋습니다.
이
모양은
Type
C만
사용하며
USB
포트는
없습니다.
고객의 데이터 업로드를 무료로 지원하며, 고객 레이저 로고도 무료로 지원합니다.
Type C USB의 사용은 휴대폰 사용에 매우 간단하고 편리합니다.
Type C 포트가 있는 컴퓨터도 사용할 수 있습니다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있으며, 1cm 제곱의 작은 공간으로 휴대가 간편합니다.
무선 컴퓨팅 및 모바일 오피스에 적합하며 효율성을 크게 향상시키고 인간의 삶을 더욱 편리하게 만듭니다.
Type
C
USB
플래시
드라이브의
빠른
세부
정보:
| 품목 번호 | OTG-0097-블랙 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 화이트/블랙 |
| 재질 | 플라스틱 ABS |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 25*17*7mm |
| USB 포트 | TYPE C만 |
| USB | USB 2.0 및 USB 3.0 |
| MOQ | 1개로 레이저 로고 지원 가능 |
| 내부 플래시 | 미니 UDP + TYPE C |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| 데이터 보존 기간 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB |
|
|
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB |
|
|
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB |
|
|
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB |
|
|
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB |
|
|
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB |
|
|
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB |
|
|
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.참고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문할 때 사용되는 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2)는 50KB 이내의 손실을 허용하며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||
| 일반적인 모양 (로고 없음) | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| 일반적인 모양에 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| PVC 재질로 금형을 여는 OEM 모양 | |||||
| PVC 모델 금형 개방 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100개 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |
플래시
칩
테스트
프로세스
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
웨이딩
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2
테스트
7.
포맷
8.
인쇄
/
레이저
9.
조립
10.
용량
테스트
11.
클리어
/
QA
12.
포장
주문
안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 제공
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 판매 서비스
로고
포함
템플릿:
T/T
결제
후
3-4일
수량:
1000
-5000개/개
배송
시간:
4-6
영업일
(로고
포함
시
2일
추가);
수량:
5000
-10000개/개
배송
시간:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-30000개/개
배송
시간:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
Our Service
1. 각 USB는 귀사의 다양한 로고를 양면 또는 단면에 맞춤 설정할 수 있습니다.
2. USB 스틱에 파일을 사전 로드하고 자동으로 실행합니다.
3. 맞춤형 모양, 색상 및 포장. 특정 모양을 찾고 계시다면 사진을 보내주십시오.
4. 불량 품목에 대한 1년 제조업체 보증.
5. 사용 중 문제가 발생하면 언제든지 저희에게 연락해 주시면 전문적인 기술 지원을 제공해 드립니다. 품목에 결함이 있는 경우 상황에 따라 교체/수리/반품/환불 서비스를 제공합니다.
6. 모든 문의 및 품질 문제는 24시간 이내에 고객 서비스 팀에서 처리합니다.
7. 귀하의 피드백을 진지하게 받아들이고 만족스러운 해결책을 마련하기 위해 노력할 것입니다.