| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0054 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 또는 작은 화이트박스 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0054 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 또는 작은 화이트박스 |
| 재료 | PVC에 의한 개방 몰드 | 심벌 마크 | pvc 오피네 주형에 의해 함께 했습니다 |
| 플래쉬 타입 | PCBA + 금속 | USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB8256GB/512GB | 순간 테스트 | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 자격증 | CE/FCC/ROHS |
영화 모양 3D Pvc Usb 섬광 드라이브 128GB 256GB를 주문을 받아서 만들어 형을 여십시오
이점~의맞춤형 USB 플래시 드라이브:
우리는 고객 디자인을 얻은 후 약 2시간 후에 PVC 삽화를 매우 빠르게 그립니다.
PVC 금형은 편리하고 좋은 가격으로 개방됩니다.
우리는 고객 사진, 디자인 및 실제 제품에 따라 어떤 모양이든 맞춤 제작할 수 있습니다.
중간
공급자가
없습니다.
맞춤형
PVC
USB의
빠른
세부
정보
| 품목 번호 | PV-0054 |
| 저장용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 바디 컬러 | 귀하의 디자인으로 맞춤 제작 |
| 재료 | PVC |
| 심벌 마크 | PVC 몰드와 프린트를 함께 제작 |
| MOQ | 10pc는 금형을 매우 빠르게 열 수 있습니다. |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | Alcor/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과(A 등급 칩, 전체 메모리) |
| 자격증 | CE/FCC/로쉬 |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4~10MB/S USB 3.0 10~30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 보관 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 중 | Win98/ME/2000/XP/비스타/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |
포장:
1.
표준
포장은
Polybag
또는
작은
흰색
상자이며
흰색
상자는
제품
크기와
일치합니다.
2.
또한
물집
+
종이
cmyk
인쇄를
사용자
정의할
수
있습니다.
3.
또한
사용자
정의
요청에
따라
패키지
상자를
만들
수
있으며
모든
상자
측면에
대한
cmyk
인쇄도
가능합니다.
인증:
1.
모든
제작물은
CE,
FCC,
RoHs
테스트를
통과하고
인증서를
받았습니다.
2.
배터리
제품은
모두
38.3
및
MSDS
테스트를
통과했습니다.
3.
우리
공장은
또한
SGS,
TUV,
HQTS의
감사를
통과했습니다.
플래시
칩
테스트
프로세스
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
제초
4.
QC
PCBA/UDP
5.
MP-툴
6.
H2
테스트
7.
형식
8.
인쇄/레이저
9.
조립
10.
테스트
용량
11.
클리어/QA
12.
포장
| 일반적으로 로고가 없는 모양 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2~3일 | 3~4일 | 4~5일 | 6~8일 | 9~10일 |
| 일반적으로 모양에 따른 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3~4일 | 4~5일 | 5~7일 | 8~10일 | 10~12일 |
| PVC 소재 개방형 금형으로 OEM 모양 | |||||
| 샘플 시간 3-5일에 따른 PVC 모델 개방형 금형 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7~8일 | 8~10일 | 10~12일 | 14~15일 | 협상 예정 |
영형당신의에스서비스
1. 각 USB는 한쪽 또는 양쪽에 회사의 다른 로고로 사용자 정의할 수 있습니다.
2. 파일을 USB 스틱에 미리 로드하고 자동으로 실행합니다.
3. 맞춤형 모양, 색상 및 포장. 특정 모양을 찾고 계시다면 사진을 보내주세요.
4. 결함이 있는 품목에 대한 제조업체 보증은 1년입니다.
5. 사용 중 문제가 발생할 경우 언제든지 저희에게 연락해 주시면 전문적인 기술 지원을 제공해 드리겠습니다. 상품에 이상이 있을 경우 상황에 따라 교환/수리/반품/환불 서비스를 제공해 드립니다.
6. 모든 문의 및 품질 문제는 당사 고객 서비스를 통해 24시간 이내에 처리됩니다.
7. 우리는 귀하의 피드백을 진지하게 받아들이고 만족스러운 해결책을 찾을 준비가 되어 있습니다.