| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 5-8 work days |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 심천, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | OTG-0051 |
| 포장 세부 사항 | 폴리백 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | OTG-0051 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 심천, 중국 |
| 최소 주문 수량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 1000000 |
| 배달 시간 | 5-8 작업 일 | 포장 세부 사항 | 폴리백 |
| 재료 | 금속+플라스틱 | 크기 | 58.2*21*10mm |
| 색상 | 반짝이는 바디에 실버 | USB 부분 | USB 2.0 |
| 순간 내부 | PCBA | IC 브랜드 | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE,etc |
| 심벌 마크 | 레이저 또는 인쇄 | 보증 | 1년 |
고속
Type-C
USB
메모리,
유연한
USB
모양
64GB
128GB
256GB
특징of
Type-C
USB:
OTG
USB는
컴퓨터와
휴대폰
모두
사용하기
좋으며,
이
모양은
Type-C로
사용됩니다.
고객의 데이터 업로드를 무료로 도와드리며, 고객의 레이저 로고도 무료로 지원해 드립니다.
USB 사용은 매우 간단하고 편리합니다.
사용 시 드라이버나 외부 전원 공급이 필요 없으며, 플러그 앤 플레이, 실시간 연결 및 분리가 가능합니다.
USB 메모리의 가장 큰 특징은 작고 휴대하기 쉽다는 것입니다.
사진, 데이터, 이미지를 저장하는 데 사용할 수 있으며, 면적은 1cm 제곱에 불과하여 휴대하기 쉽습니다.
무선 컴퓨팅 및 모바일 오피스에 적합하여 효율성을 크게 향상시키고 인간의 삶을 더욱 편리하게 만듭니다.
Type-C
USB
플래시
드라이브의
빠른
세부
정보:
| 품목 번호 | OTG-0051 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 본체 색상 | 은색에 반짝이는 본체 |
| 재질 | 금속+플라스틱 |
| 로고 | 레이저, 인쇄 |
| 크기 | 58.2*21*10mm |
| USB 포트 | USB + TYPE C |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1개로 레이저 로고 제작 가능 |
| 내부 플래시 | PCBA |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 작동 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |


| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 가장 높음 | 가장 낮음 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.참고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하는 순서이며, 사용된 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2) 허용 오차 범위는 50KB 이내이며, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 합니다. | |||||||
플래시
칩
테스트
공정
1.
칩
테스트
2.
SMT
3.
웨이딩
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2
테스트
7.
포맷
8.
인쇄
/
레이저
9.
조립
10.
용량
테스트
11.
클리어
/
QA
12.
포장
주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 송장 서명 및 30% 보증금 납부
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금 납부
12. 배송
13. 상품 판매 서비스 받기
USB
플래시
드라이브생산
시간
we는
기간을
약속합니다:
MOQ:
일반
모양은
무제한
소량
주문
배송
시간:
3일
(로고
포함
시
2일
추가)
인쇄
로고
최소
주문
수량:
무제한
PVC 몰드 개봉 MOQ:
일반적으로 2,000개 미만 대량 주문 시 USD50 몰드 비용이 필요합니다.
2,000개 이상 주문 시 몰드 비용 무료
로고
포함
템플릿:
T/T
결제
후
3-4일
수량:
1000
-5000개
배송
시간:
4-6
영업일
(로고
포함
시
2일
추가);
수량:
5000
-10000개
배송
시간:
6-8
영업일
(로고
포함
시
3일
추가);
수량:
10000
-30000개
배송
시간:
15
영업일
(로고
포함
시
4일
추가)
자주
묻는
질문
Q1:
대량
주문
전에
품질
테스트를
위해
샘플을
주문할
수
있습니까?
A:
샘플
주문이
가능합니다.
샘플
1개를
보내드립니다.
Q2:
혼합
주문을
할
수
있습니까?
A:
괜찮습니다.
본체
색상과
플래시
메모리를
혼합하여
주문할
수
있으며,
대량
주문
시
맞춤
색상도
도와드릴
수
있습니다.
Q3:
제품에
회사
로고를
넣을
수
있습니까?
A:
네,
스크린
인쇄,
레이저
조각,
핫
스탬핑,
풀
컬러
인쇄
등을
제공합니다.
Q4:
나만의
아이디어로
선물
상자를
디자인할
수
있습니까?
A:
네,
아이디어만
제공해
주시면
요청에
따라
포장해
드립니다.
Q5:
플래시
칩
테스트에
어떤
소프트웨어를
사용합니까?
A:
모든
플래시
칩은
H2
테스트를
통과했으며,
100%
H2
소프트웨어를
통과했다고
약속합니다.
Q6:
공장에
어떤
인증이
있습니까?
A:
CE,
FCC,
ROHS
인증이
있으며,
공장에는
SGS
감사도
있습니다.
Q7:
결제는
어떻게
합니까?
A:
결제는
T/T
은행,
현금,
웨스턴
유니온,
페이팔
및
알리페이를
사용하며,
생산
전
30%
보증금,
배송
전
70%
잔금
납부합니다.
Q8:
생산
시간은
얼마나
걸립니까?
A:
샘플
시간은
보통
2일이며,
대량
생산
시간은
수량에
따라
다르지만
1000개
기준
5-7일입니다.
Q9:
배송은
어떻게
합니까?
USB는
보통
특송으로
발송되며,
저희
포워더를
이용하거나
고객님의
계정
및
포워더를
통해
배송할
수
있습니다.