| 가격 | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| 배달 시간 | 8-10 days. |
| 상표 | OEM and ODM |
| 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| 모델 번호 | PV-0032 |
| 패키징 세부 사항 | 폴리 백 또는 작은 화이트박스 |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | 모델 번호 | PV-0032 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | 원산지 | 센즈헨, 중국 |
| 최소 명령량 | 10 | Price | Negotiation |
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 | 공급 능력 | 100000 |
| 배달 시간 | 8-10 일. | 패키징 세부 사항 | 폴리 백 또는 작은 화이트박스 |
| 재료 | PVC에 의한 개방 몰드 | 심벌 마크 | 로고 인쇄 |
| 플래쉬 타입 | PCBA + 금속 | USB 포트 | USB 2.0과 USB 3.0 |
| 용량 | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | 순간 테스트 | 모두는 H2 테스트를 통과합니다 |
| 순간 브랜드 | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE,etc | 자격증 | CE/FCC/ROHS |
맞춤 제작 PVC 보트 모양 USB 플래시 드라이브 2.0 및 3.0 256GB 512GB 1TB
장점 맞춤형 USB 플래시 드라이브:
1. 고속 읽기 및 쓰기 용이
2. 드라이브 불필요, 플러그인만 하면 됨
3. 전원 공급 장치 불필요
4. USB ZIP/HDD 시작 지원
5. 충격 방지, 습기 방지, 번개 방지, 항자성
6. 3미터 낙하 충격 및 충격 견딤
7. A급 칩 사용, 100만 번 반복 삭제 가능
8. PC, 노트북, 스마트폰과 호환
맞춤형 PVC USB 사양
| 품목 번호 | PV-0032 |
| 저장 용량 | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| 본체 색상 | 맞춤 |
| 재질 | PVC |
| 로고 | PVC 몰드와 함께 제작 및 인쇄 |
| MOQ | 10개로 매우 빠르게 몰드 개봉 가능 |
| 칩 브랜드 | 도시바/삼성/샌디스크/하이닉스/마이크론/ITE 등 |
| IC 이름 | 알코르/칩스브랜드/SMI/ITE 등 |
| 칩 테스트 | 모두 H2 테스트 통과 (A급 칩, 전체 메모리) |
| 인증서 | CE/FCC/ROSH |
| 쓰기 속도 | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| 읽기 속도 | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| 데이터 보존 기간 | 10년 |
| 보증 | 1년 |
| 환경 온도 | -40°C - +70°C. |
| 저장 온도 | -50°C - +80°C. |
| 운영 체제 | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 등 |



주문 안내
1. 모양 선택
2. 메모리 및 수량 확인
3. OEM 세부 정보 보내주세요
4. 견적 및 아트워크 제작
5. 가격 확인
6. 서명된 송장 보내고 30% 예금
7. 실제 샘플 제작
8. 샘플 승인
9. 대량 생산
10. QC 검사
11. 배송 전 70% 잔금
12. 배송
13. 상품 판매 서비스 받기
플래시 칩 테스트 프로세스
1. 칩 테스트
2. SMT
3. 제초
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 테스트
7. 포맷
8. 인쇄 / 레이저
9. 조립
10. 용량 테스트
11. 지우기 / QA
12. 포장
| 제품 용량 및 속도 표준 | |||||||
| 1. 제품 용량 및 제품 속도 표준: | |||||||
| 용량 | 최고 | 최저 | 포맷 | USB 2.0 속도 | USB 3.0 속도 | ||
| 용량 | 용량 | 쓰기 | 읽기 | 쓰기 | 읽기 | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.비고 | |||||||
| 1) 위 참조 내용은 고객이 파일을 복사하여 주문하는 경우, 사용된 공간은 고객의 파일 크기에 따라 결정됩니다. | |||||||
| 2) 문서 비교 테스트(H2)는 50KB 이내의 손실 허용 범위, 불량률은 5%를 초과하지 않아야 하며, 그 이상은 불량입니다. | |||||||
| 일반 모양 로고 없음 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 2-3일 | 3-4일 | 4-5일 | 6-8일 | 9-10일 |
| 일반 모양 OEM 로고 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 3-4일 | 4-5일 | 5-7일 | 8-10일 | 10-12일 |
| PVC 재질로 몰드 개봉하는 OEM 모양 | |||||
| PVC 모델 몰드 개봉 샘플 시간 3-5일 | |||||
| 수량(개) | 100 미만 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| 제품 시간(일) | 7-8일 | 8-10일 | 10-12일 | 14-15일 | 협의 후 결정 |