| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| 배달 시간 | 7 Days |
| 상표 | YONGS |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 번호 | AC-C550001 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건 | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 100000 단위/월 단위 |
| Brand Name | YONGS | 모델 번호 | AC-C550001 |
| 원산지 | 중국 | 최소 주문량 | 1 PC |
| Price | Negotiable | 지불 조건 | 전신환, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 100000 단위/월 단위 | 배달 시간 | 7일 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 패키지/전통 패키지 상자 | Model Name | AC-C550001 |
| Diagonal Size | 65.0 " | Structures | Cover Glass+ITO Glass |
| Surface Hardness | >6H | Outline size | 1529.7*886.1mm |
| View Area | 1429.5*804.1mm | IC Controller/IC | ILITEK 2325 |
| Operating temperature | -20℃~70℃ |
19.7인치 LQ197V3DZ31 450 cd/m2 LCD 화면 패널
LQ197V3DZ31 LCD 패널 제품 설명:
| 브랜드 | 날카롭다 |
| 모델 P/N | LQ197V3DZ31 |
| 대각선 크기 | 19.7" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 640 (RGB) × 480, VGA 40PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 401.28 ((W) × 298.8 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 406.8 ((W) × 303.8 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 462.6 ((H) × 338.5 ((V) × 46 ((D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 23%), 단단한 코팅 (2H), 반사 방지 |
| 광력 | 450 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 10/15 (형) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) |
| 작동 모드 | ASV, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 262K |
| 빛의 근원 | CCFL [10 pcs], 50K 시간, 인버터와 함께 |
| 무게 | 30.91±0.05kg |
| 설계 | TV 세트 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | 평행 RGB (1 ch, 6-bit), 34 핀 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) (VCC) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 40 °C; 저장 온도: -25 ~ 60 °C |
| 19.7인치 LQ197V3DZ31 450 cd/m2 LCD 화면 패널 | |
LQ197V3DZ31 LCD 패널 배송 및 패키지:
LQ197V3DZ31 LCD 패널 FAQ:
Q: LQ197V3DZ31의 주문을 어떻게 추적할 수 있을까요?
A: 우리는 당신에게 추적 번호를 제공 하 고 당신은 웹 사이트에서 주문을 추적 할 수 있습니다.
Q: 어떻게 LQ197V3DZ31를 지불합니까?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: LQ197V3DZ31의 샘플 주문을 받나요?
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
Q: 큰 양의 LQ197V3DZ31을 필요로 한다면 할인 할 수 있나요?
A: 물론입니다. 큰 주문을 하면 할인 할 수 있습니다.