| 가격 | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| 배달 시간 | 7 Days |
| 상표 | Innolux |
| 원산지 | 중국 |
| 모델 번호 | R213UCE-L01 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 패키지/전통 패키지 상자 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 100000 단위/월 단위 |
| Brand Name | Innolux | 모델 번호 | R213UCE-L01 |
| 원산지 | 중국 | 최소 주문량 | 1 PC |
| Price | Negotiable | 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 100000 단위/월 단위 | 배달 시간 | 7일 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 원본 패키지/전통 패키지 상자 | 모델 이름 | R213UCE-L01 |
| 대각선 크기 | 21.3" | 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1600년, UXGA 94PPI | 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 432(W)×324(H) 밀리미터 | 처리 | 무광택, 하드 코팅 (3H) |
| 광력 | 500 cd/m2 (Typ.) | 대비율 | 1800:1 (Typ.) (TM) |
| 설계 | 의료 영상 |
21.3인치 LCD 스크린 R213UCE-L01 LCD 모니터
R213UCE-L01LCD 패널 제품 세부 사항:
| 인놀룩스LCD화면 R213UCE-L01 | |
|---|---|
| 브랜드 | 인놀룩스 |
| 모델 P/N | R213UCE-L01 |
| 대각선 크기 | 21.3 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 94PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 432 ((W) × 324 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 457 ((W) × 350 ((H) × 19.79 ((D) mm |
| 베젤 열기 | 438.2 ((W) × 380 ((H) mm |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 500 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 18001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | AAS, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 8/8 (형) |
| 색상 표시 | 16.7M 72% NTSC |
| 무게 | 20.17±0.10kg |
| 램프 종류 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 설계 | 의료 영상 촬영 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (형) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |
| 21.3인치 LCD 스크린 R213UCE-L01 LCD 모니터 | |
R213UCE-L01LCD
패널
배송
및
패키지:
R213UCE-L01LCD 패널 FAQ:
Q: 내가 명령하면R213UCE-L01이제, 언제 물품을 배송하시나요?
A: 주문은 지불을 받은 후 2-3 일 이내에 배송됩니다.
Q: 샘플 주문을 받나요?for인놀룩스 R213UCE-L01?
A: 물론입니다. 샘플 주문은 환영합니다!
Q: 얼마나 오래 내 상품을 받을 수R213UCE-L01 ?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT에 의해 3-8days가 걸릴 것입니다.
Q: 어떻게 지불 할 수 있는지R213UCE-L01?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.