| 가격 | 3600USD/pcs |
| MOQ | 1 |
| 배달 시간 | 15working days |
| 상표 | Flyin |
| 원산지 | 구아 |
| Certification | 3C CE ROHS |
| 모델 번호 | RL-M9U |
| 포장 세부사항 | 크기 (l*w*h) 490x510x205mm |
| 지불 조건 | L/C,D/A,T/T,D/P |
| 공급 능력 | 100pcs/주 |
| Brand Name | Flyin | 모델 번호 | RL-M9U |
| Certification | 3C CE ROHS | 원산지 | 구아 |
| 최소 주문 수량 | 1 | Price | 3600USD/pcs |
| 지불 조건 | L/C,D/A,T/T,D/P | 공급 능력 | 100pcs/주 |
| 배달 시간 | 15 일 | 포장 세부사항 | 크기 (l*w*h) 490x510x205mm |
| 물리적 분해능 | 1920x1200 | 명암비 | 5000000 : 1 |
| 프로젝터 유형 | 3LCD 레이저 | 안시 루멘 | 9000 안시 루멘 |
| 램프 | LD | 투영 거리 | 0.71 ~ 12.16m |
| 3LCD 패널 | 3LCD (3*0.64 ") | 레이저 수명 | 25000H(일반) /30000H(에코) |
| 투사 크기 | 30"~500" |
학교나 기업용 프로젝터를 업그레이드할 때 디지털 줌 기능은 기존 화면에 맞게 비례적으로 디스플레이를 줄일 수 있습니다.프로젝터 마운트 재설치 필요성을 제거하고 시간을 절약합니다.돈과 노력
3LCD 기술로, 색 밝기는 흰색 밝기와 동일합니다. 이것은 무지개 효과를 제거하고 더 현실적이고 자연스러운 색상을 생산하여 더 높은 색 복원 능력을 제공합니다.
레이저 광원 은 20,000 시간 의 극히 긴 사용 기간 을 제공합니다. 에너지 절감 및 환경 친화적 인 특성 으로 기존 프로젝터 에 비해 30% 이상 에너지 절감.
이 기술은 70% 이상의 NTSC 표준 색상 범위를 갖추고 있으며, 인간의 눈으로 볼 수 있는 자연스러운 색상을 정확하게 복원하여 하메레온처럼 환경 조건에 빠르게 적응합니다.
1.6x 확대 렌즈와 렌즈 전환 기능으로 장착되어, 2.46M-4.02m 거리에서 100 "큰 화면을 프로젝팅합니다. 렌즈 이동 조정 단추는 쉽게 화면 스플라이싱, 중첩,그리고 유연한 설치.
구부러진 디스플레이 화면으로 인한 조망각 왜곡을 해결하고, 구부러진 또는 실린더 모양의 표면에 자연스럽고 왜곡되지 않은 투영을 제공합니다.
곡선 표면 보정 이외에도 불규칙 또는 파동 벽에 대한 5x5 및 9x9 다점 보정을 선택하십시오. 원격 제어 조정 기능을 사용하여 특별 전시회에 대한 창의적 투영을 가능하게합니다.
| 밝기 | 9000lm |
| 결의 | 1920x1200 |
| LCD 패널 | 3*0.64" |
| 광원 | 레이저 다이오드 |
| 광원 수명 | 정상: 25,000hr, ECO: 30,000hr |
| 대조 | 5,000,000:1 |
| 렌즈 | F1.6~225, f=16.09~25.75mm |
| 화면 크기 | 30~300인치 |
| 던지기 거리 | 00.71~12.16m |
| 핵심 교정 | 수직: ±40o (자동, 수동), 수평: ±15o (수동) |
| 무게 | 90.3kg |
| 전원 공급 | 100-240V AC @50-60HZ 2.1A ~ 5.0A |