| 가격 | $26000/PCS-$28000/PCS |
| MOQ | 1PCS |
| 배달 시간 | 10-15work days |
| 상표 | Flyin/OEM |
| 원산지 | 중국 |
| Certification | CE |
| 모델 번호 | SNP-LU31K |
| 패키징 세부 사항 | 통 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 10이지 작업일 당 20 PC |
| Brand Name | Flyin/OEM | 모델 번호 | SNP-LU31K |
| Certification | CE | 원산지 | 중국 |
| 최소 주문 수량 | 1PCS | Price | $26000/PCS-$28000/PCS |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram | 공급 능력 | 10이지 작업일 당 20 PC |
| 배달 시간 | 0 일 | 패키징 세부 사항 | 통 |
| 디스플레이 기술 | DLP 투영 시스템 | 해결 | 1920×1200 |
| 명도 | 31000 루멘 | 생활 시간 | 20000hrs |
| 차원 | 650 * 710 * 251 밀리미터 | 무게 | 54kg |
레이저 광원 을 사용 하면, 색 스펙트럼 이 더 넓어지고 색상 세부 사항 이 더 잘 나타난다. 그림 은 더 섬세 하고 색상 성능 은 더 생생 하다
콘트라스트는 이미지 명확성, 세부 성능 및 회색 레벨 성능의 핵심 요소입니다. 새로운 네이티브 고 콘트라스트 DLP 디스플레이 칩은 그림이 색깔이 풍부하고 선명하고 눈에 띄게 만듭니다.레이저 광소, 그것은 완전히 이미지 품질을 향상시킬 수 있고 더 나은 이미지 품질 복원을 할 수 있습니다.
7 * 24 시간 연속 작업을 지원, 최대 20,000 시간의 긴 수명을 달성 할 수 있습니다.
지원 DLP 링크 기술, 활성 3D 안경, 단일 프로젝터가 3D 스테레오스코피 프로젝션을 실현 할 수 있습니다, Blu-ray 3D 직접 읽기 지원: 3D 동기 입력 및 출력 인터페이스를 제공,더 전문적인 3D 시리즈 솔루션을 제공합니다, 3D 콘텐츠는 큰 화면 프레젠테이션이 더 현실적으로 보일 수 있습니다.
DMD 칩 세트는 직접 순환 냉각을 위해 열 교환 채널 회로를 채택하여 냉각 효율을 향상시키고 열 소모 효과를 향상시킵니다. 동시에,그것은 칩의 고속 및 안정적인 작동을 보장하고 프로젝터의 수명을 연장하기 위해 독점적인 구리 파이프 열 분산 모듈을 갖추고 있습니다..
WUXGA는 더 큰 사진과 더 높은 해상도를 가지고 있습니다. 동시에 이 제품은 렌즈 전환 기능을 가지고 있습니다.그리고 프로젝션 화면은 프로젝터에서 전환 조정 단추를 통해 파괴적이지 않게 이동 할 수 있습니다., 스플라이싱, 융합, 중첩 및 기타 응용 프로그램을 더 편리하고 쉽게 만듭니다.
| 모델 번호 | SNP-LU31K |
| 밝기 | 31000루멘 |
| 콘트라스트 비율 | 3,000,000:1 |
| 측면 비율 | 16:10 호환 16:9,4:3 |
| 높은 고도 | 0m-2500m |
| 수명 | 20000시간 |
| 3D | 액티브 3D, 다수의 신호 동기화를 지원합니다. |
| 설치 | 360도 |
| 소음 | 38dB |
| 전원 공급 | 100V-240V AC±10%,50/60Hz |
| 소재 | 금속물질 |
| 차원 | 650x710x251mm |
| 무게 | 54kg |